• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Zagonkorov

  1. Разное Баланс предложений на создание в Академии магии

    Перечитал еще раз все комментарии. Думаю, будет разумным согласиться, что мое предложение по ребалансу не убедительное. А т.к. лучшего предложения у меня сейчас нет - да, коллеги, я в целом был не прав. Обязательно соберу в рюкзаке сет шахмат - это даст чуть больше вероятности на другие здания +...
  2. Разное Баланс предложений на создание в Академии магии

    Суть предложения описана в начале поста - повысить вероятность предложения зданий на уровень игрока, которые у него отсутствуют в городе или рюкзаке. Учтем Вашу поправки на то, что наборы и эволюционирующие здания предлагаются только в случае их отсутствия у игрока. До библиотечного сета...
  3. Разное Баланс предложений на создание в Академии магии

    У меня отсутствует сама библиотека и бесконечный свиток. Зато каждый день предлагают доблесть валориана или странствующего торговца. Чаще всего и то, и другое в течение суток. Разве Библиотека или Шахматы могут эволюционировать? Это наборы. Ок, можно согласиться с логикой, что наборы и...
  4. Разное Баланс предложений на создание в Академии магии

    Добрый день. После изменений в Шпиле вечности можно ли пересмотреть баланс предложений, что можно создавать в Академии магии? В шпиле чаще стали выпадать мгновения дохода запасов, в связи с чем необходимость создавать здания, дающие запасы, и мгновения запасов снизилась. Кол-во вариантов...
  5. Не ошибка Ошибка в приключении союза

    Спасибо, все понял
  6. Не ошибка Ошибка в приключении союза

    Добрый день. После обновления в приключении союза, при попытке внести последний (из имеющихся в наличии) предмет приключения игра требует алмазы. Во вложении скриншоты с сервера ru3. На первом скриншоте видно Значок довольных фермеров - 1шт в наличии, на скришоте 2 - требование игры заплатить...
Верх