• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент Vioteisi

  1. Vioteisi

    Sleeping Forest. Шпиль, фелиндрал.

    Через час завершается текущий шпиль. Это отличная возможность вступить к нам после его окончания. Будем рады всем ;)
  2. Vioteisi

    Sleeping Forest. Шпиль, фелиндрал.

    Доброго времени суток. Ищем союзников для получения алмазов со шпиля. Пока проходим два с половиной этажа и получаем алмазы только за два, а хочется больше;). Новые союзные навыки, как архив шпиля, позволят получать золото хоть иногда уже после вступления пары человек. Турнир и приключения по...
  3. Vioteisi

    Пользовательский интерфейс Показывать прогресс производства всех фабрик и мастерских

    По моему у программистов есть только одно слово для этого - интерфейс:D Или кнопки на языке программирования называются как-то по особому? Хотел бы я увидеть как вы разбираете миллионы строк кода:p:D Полгода хватит чтобы разобраться? А бота вы куда прикручивать собрались? Переписывать код...
  4. Vioteisi

    Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

    То он так просил дать ему статус мага, а про жену выдумал чтобы выглядеть авторитетом:p
  5. Vioteisi

    Темный лис - осторожно! Разрушитель союзов!

    Помним такого, у меня он успел побывать больше года назад. Убеждал в личке, что его жена здесь админом работает:D:D Может мне тогда нужно было обратиться в тех поддержку со скринами, авось забанили бы его. Я тогда об этом не подумал.
  6. Vioteisi

    Логистический центр управлением зданий

    Блокнот не нужен потому, что он уже есть в игре. Пишите сообщение любому союзнику с просьбой ничего не писать в данной цепочке и потом тупо сваливаете там любые свои заметки и мысли:D Это не подойдет только если вы хотите записывать что-то сокровенное. Или не хотите делиться хитростями с...
  7. Vioteisi

    Союз Sleeping Forest

    Есть свободные места. Игроки с 5й главы и выше, желательно с профилем кроме свитков :crystal::silk:, не стесняйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной компании. У нас активный чат, мы всегда ответим на ваши вопросы и дадим совет. Скоро начнутся приключения союзов, спешите вступить до начала...
  8. Vioteisi

    Важно Новости с сервера Beta

    Количество затуманенного зрения на значок магического остатка уменьшено до 9ти, что не может не радовать.
  9. Vioteisi

    Игра в одиночку

    Можно. У нас нормы в союзе нету, люди сознательные и все участвуют в турнире. А для проверки новеньких можно смотреть элвенстат и отказывать тем, кто не участвовал в них в старом союзе. Минималка для меня в союзе своего рода лукавство. У всех же дом, семья, работа. Я могу прописать эти циферки...
  10. Vioteisi

    Игра в одиночку

    К сожалению, статистика такая, что подавляющее большинство новичков бросают игру еще в первый год. А если и не бросит кто, то ему понадобится год-полтора чтобы только встать на ноги. За это время кто-то из старожилов перестанет играть. Замкнутый круг для архимага :)
  11. Vioteisi

    Игра в одиночку

    Эхх... Не успел сагитировать в свой союз:) Игроки часто выбирают союзы повыше в рейтинге, а если у союза не очень большой рейтинг, то сложно набрать не новичков в союз. Нужно добавить в игру функцию "перехват игроков" :D а то все хорошие игроки только топ союзам достаются.
  12. Vioteisi

    Союз Sleeping Forest

    ++
  13. Vioteisi

    Союз Sleeping Forest

    +
  14. Vioteisi

    Союз Sleeping Forest

    3 вакантных места. -Приглашаем игроков уже знакомых с гостевыми рассами (не ниже 6й главы). -Желательно чтобы профиль был любой кроме свитков >_< в союзе их переизбыток. -Участие в турнирах обязательное. Берём 13-14 сундуков в турнире. Приятная компания взрослых людей в чате ;)
  15. Vioteisi

    Союз Sleeping Forest

    Набор окончен.
Верх