• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент svoj1992

  1. Торговля

    Ничего не буду говорить даже.....
  2. Торговля

    Ну я не буду усложнять и цитировать классиков либо кого то еще. Скажу понятнее, раньше этой проблемы не было.....Не было ни форумов, ни подсказок, ни турниров и ивентов. Было классно....Большинства проблем, с которыми сегодня сталкиваются игроки, просто не существовало в природе. Игра сильно...
  3. Торговля

    Здесь еще нужно учитывать человеческий фактор и то как ты хочешь чтобы выглядел твой город, стратегия и так далее. 2 - не хочу напрашиваться и кланяться (с хрена ли царь на поклон пойдет), 3 - муторно и именно в местоположении моего города не работает как хотелось бы, 5 - не вижу смысла и...
  4. Торговля

    Мне кажется ты местом ошибся, друг мой, с такими высказываниями в другом месте нужно выступать) А по поводу написанного человек делает выводы, по большей части ошибочные, в основном исходя из своего опыта и внутреннего мира, так что если ты где то или кем то обижен и в себе разочарован, не нужно...
  5. Торговля

    По трем вопросам верно замечено, в принципе на форум пришел впервые и, видимо, действительно тему не там создал. По той ссылке посмотрел что эта проблема уже давно имеет место быть, просто я с ней не сильно давно столкнулся. Раздел по сути написан впустую, ничего из предложенного не работает, не...
  6. Торговля

    Мелкие предложения тоже не уходят толком. Раньше с лунным камнем была проблема и с мрамором, никому не было нужно, сейчас стабилизировалась ситуация более менее, зато дерево стало невостребованным.
  7. Торговля

    Играю уже с 2015 года, и именно в этом году обнаружил громадную проблему с торговлей. Не знаю чем это обусловлено, но возникают громаднейшие проблемы при обмене ресурсами, какая то непонятная политика, что один ресурс из 3 ценнее остальных, к примеру проблема при обмене на шелк, выставляешь...
Верх