• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент serzhdmitrich

  1. Прохождение глав

    подскажите пожалуйста. древнее чудо турнирная арена. там в описании в качестве бафа очки рейтинга за сундук. что это такое и зачем надо?
  2. Прохождение глав

    Подскажите пожалуйста, можно ли закончить главу не выполняя квесты, то есть обновится ли список квестов когда я перейду в новую главу или же надо делать все квесты подряд? зарание Спасибо!
  3. Обсуждение Изменения в Турнирах

    То что ОЗ добавили это конечно хорошо, а вот то что подкрутили реликвии это просто ужс. Как говорится одно лечим-другое калечим :( P.S. И вообще я хочу быть ну не знаю, паладином или открывателем чудес, почему я юный эльвариец? это не справедливо :(
  4. Обсуждение Изменения в Турнирах

    Вы не смотрите на перспективу, да, малышам станет чуть попроще, но эти 700% вы наберете быстро, но что будет потом. А потом вы начнете делать катализаторы или еще чего, и у вас один тип реликвий будет расходоваться, а другие нет. И вы достаточно быстро ощутите нехватку нужных реликвий. Раньше...
  5. Обсуждение Изменения в Турнирах

    В итоге что мы получили, либо тратим столько же ресурсов как и раньше,но получаем гораздо меньше нужных реликвий, либо получаем столько же реликвий как и раньше, но тратим гораздо больше ресурсов. Лично мне не нравятся оба варианта :(
  6. Обсуждение Изменения в Турнирах

    Может кто то и раньше это говорил,я не знаю и мне все равно. Главное что факт остается фактом,у меня например одних реликвий 2000+, а других,которые я трачу на катализаторы по 100 штучек всего,при том что на этих турнирах я усиленно турнирю, а на тех которых у меня 2000+ я буквально чуть чуть по...
  7. Обсуждение Изменения в Турнирах

    Вот именно. Надо брать на заметку мою идею и реализовывать обмен реликвий, или же как вариант что бы мы могли сами выбирать за какие реликвии делать варево. Ну как то так
  8. Обсуждение Изменения в Турнирах

    Да дело не в названии,а в дисбалансе и лишних тратах. Хорошо, предположим что мы прошли цикл, то есть 9 недель, и получили за это одинаковое количество всех реликвий. Но мы же варим как правило что то одно, и не важно что, все равно реликвии одних типов будут тратиться, а других нет, а значит...
  9. Обсуждение Изменения в Турнирах

    Скажите я правильно понимаю? Вот например сейчас турнир пыли, получается что я получу пыль на 1 -10 и тд то есть каждую 9ю провинцию. На пример: я открываю 10 провинций на 6 звезд, раньше я за это получал 180 нужных мне реликвий, а теперь получу только 36 пыли и 144 не нужных реликвий...
Верх