• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Прохождение глав

serzhdmitrich

Голем
Подскажите пожалуйста, можно ли закончить главу не выполняя квесты, то есть обновится ли список квестов когда я перейду в новую главу или же надо делать все квесты подряд?

зарание Спасибо!
 

Yhendorn-1960

Цербер
При переходе в новую главу появится кнопка "отмена" в квестах из предыдущей главы.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Обновится ли список квестов когда я перейду в новую главу или же надо делать все квесты подряд?
Список не обновится, но появится возможность отмены. Т.е. сюжетные квесты уже завершенной главы можно отменять. (но при этом надо быть внимательным - так как за выполнение некотрых квестов дают брюлики, а они лишними не бывают...)
 

Скифик

Лучник
Если речь о квестах текущей главы, то после перехода в следующую их можно будет отменять или получать награду за сделанные задним числом. Пока все квесты той главы не отменятся (не примется награда) новые по текущей главе не появятся
 

sar.alex64

Арбалетчик
Нужна помощь. Получил задание "be on culture bonus level 2" Не понимаю, что сделать.

Опуститься до бонуса культуры 125%? У меня был 160%, сейчас поднялся на 170. т.е. улучшился, но задание не зачли. Может все-таки опуститься до второго? Т.е. убрать культ.здания?
 

FreeDIM

Открыватель чудес
Может все-таки опуститься до второго? Т.е. убрать культ.здания?
Да. Но есть нюанс. Нужен изначально второй уровень 125% ... т.е. вторая слева пиктограмма (где солнышко с одной тучкой).. Если используется соседская помощь с соответствующими бафами и плюсами от ДЧ, там может быть более крупное число, но это не важно.. главное пиктограмма.
Screenshot_3.jpg

зы. опустить бонус культуры можно так же построив дополнительные арсеналы, фабрики, мастерские, резиденции
 

Индис

Арбалетчик
sar.alex64, смотри не на проценты, а на пиктограмму, если 2 уровень, то вторая должна быть (солнышко и облако)
Я тоже с этим столкнулась, почитай в теме про 20 главу (с тф не могу ссылку вставить)
 
Последнее редактирование:

serzhdmitrich

Голем
подскажите пожалуйста. древнее чудо турнирная арена. там в описании в качестве бафа очки рейтинга за сундук. что это такое и зачем надо?
 

NoNeZ

Лучник
подскажите пожалуйста. древнее чудо турнирная арена. там в описании в качестве бафа очки рейтинга за сундук. что это такое и зачем надо?
Я сам не понял и решил не строить. Уж не упомню, удалось ли пропустить в исследованиях.
Ожидать от непоняток скрытых бонусов - не есть стиль игроков с малейшим опытом.

P.S. Суммирую квинтэссенцию игрового опыта, описываю позицию разрабов: "Сам вкинулся - сам дурак!"
 
Верх