• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент LessiaSa

  1. LessiaSa

    Блог NoNeZ

    Доброго времени!!! Не появляюсь в игре уже 2 дня, так как не могу войти ни с какого компьютера, ни с телефона. Вот, пришлось тут писать. В чем дело, не знаю. Не грузится и все тут . На телефоне пишет " мы не нашли необходимых зданий" . В чем дело, ХЗ
  2. LessiaSa

    Флуд

    Бессмысленно осмысливать смысл неосмысливаемого :)
  3. LessiaSa

    Удаление игроков более высокого уровня.

    Что мешает просто кикнуть из союза? Если человек дошел до 3-5 главы, то он потратил немало времени и сил на игру, и есть вероятность его возвращения. У меня лично была пара - тройка периодов, когда не играла очень долго. Меня бы оооочень сильно расстроило исчезновение моего любимого и долго...
  4. LessiaSa

    Любимая музыка и клипы.

    Не могу понять чем - но завораживает и оторваться невозможно :)
  5. LessiaSa

    Любимая музыка и клипы.

  6. LessiaSa

    Любимая музыка и клипы.

    Сильно. До слез.
  7. LessiaSa

    Союз Avalon в Фелиндрале ищет игроков

    Доброго времени!!! Ищем союзников в Фелиндрал. Играем без фанатизма, в спокойном режиме, требования по турниру лояльные:минимум 600 очков, в Шпиле берем 1й этаж всегда. Участники союза дружелюбные, в меру общительные (не трещим конечно с утра до вечера в чате, но общаемся вполне себе). Ждем...
  8. LessiaSa

    Любимая музыка и клипы.

  9. LessiaSa

    Любимая музыка и клипы.

  10. LessiaSa

    Важно Новости с сервера Beta

    Будет ли возможность его собрать с этими смешными шансами на выпадение приза?
  11. LessiaSa

    Любимая музыка и клипы.

  12. LessiaSa

    Любимая музыка и клипы.

    Круто он лабает!!!!Скачала себе, спасибо:D
  13. LessiaSa

    Пользовательский интерфейс Вкладка «Музей» или «Мои достижения»

    Такая информация скорее нужна архимагам - видеть как активен игрок, но основное можно узнать и на Elvenstats.По мне - так бесполезная трата времени и игровых ресурсов. Чего добился - игрок знает и сам. А соседи и союзники вряд ли будут читать эту простыню текста - только если уж совсем от...
  14. LessiaSa

    Любимая музыка и клипы.

  15. LessiaSa

    Новые функции Рассылка информационных сообщений руководством союза

    Доброго времени! Очень не хватает возможности для руководителей союза рассылать сообщения всем членам союза без боязни, что информация потонет в потоке обсуждений. Поясню: при создании информационного сообщения для всех членов союза хотелось бы, чтобы данная информация дошла до каждого. Однако...
Верх