• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент leshik

  1. Торговец Обмен разумных товаров

    Предлагаю отменить неравнозначный обмен разумных товаров среди одного типа. Обмен только 1:1. Среди разных типов оставить 1:4 и 1:8 соответственно затрат на их изготовление. Многие игроки поставлены в неравные условия по обмену этих товаров. Спекулятивные курсы тормозят развитие городов многих...
  2. Обсуждение Шпиль Вечности

    Мне кажется, это как приключения с турниром в одной окрошке, но для каждого индивидуально
  3. Обсуждение Первоапрельская шуточная новая версия

    Спасибо!!! Повеселили))) С праздником всех игроков)
  4. Конкурс "Идеальная интуиция".

    32, 40
  5. Обсуждение Версия 1.23 & Чародеи и Драконы

    алмазами опасно платить... я тут решил купить недавние бонусные алмазы сутки назад.... деньги сняты, алмазов нет, вернули только сейчас, но без бонуса... мне всё больше и больше нравится эта игра
  6. Обсуждение Версия 1.22

    Что с магическими резиденциями? Они перестали производить деньги...
  7. Со старта до орков за четыре месяца.

    100% согласен. Может воевать с "мельницами" здесь и бесполезно, но хоть кто-то это сделал. А если бы таких была армия, может и "мельницы" не устояли бы...
  8. Обсуждение Решение проблемы: перемещения городов

    Я рад и этой обнове ))) вокруг меня куча дохликов, позади меня пустыня... (не думал, что так выглядит "ЦЕНТР") Баф, конечно, может кому-то и интересен, но мне важнее рынок, который я так тщательно выстраивал... А сейчас; 50 на 80, 96 на 50.... и я с этим должен жить? УРА!!!! мне привалило счастье
Верх