• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент El Magnifico

  1. Город Режим реконструкции города

    И сразу за мальчиков. Наплела какой-то ереси про мое образование и "а фто ты девочек, вон мафчикам пиши".
  2. Город Режим реконструкции города

    А ты чего такая обидчивая? Старость - не радость?
  3. Город Режим реконструкции города

    "Пойди, девочка, еще покатайся" )))
  4. Город Режим реконструкции города

    О, еще один знаток человеческой души. Откуда ты знаешь что там и где у меня захватывает? Еще раз говорю, не надо ничего за меня додумывать, и тем более не надо рождать в совей головушке какие-то мысли и приписывать их мне, не проецируй свое отношение на других людей. Я пришел, и сказал что...
  5. Город Режим реконструкции города

    Вы реально как старушки у подъезда, "не надо нам ваших интернетов" ))) Я помню когда заводил интернет-кабель в квартиру, таких же наслушался, "ой що делаеццца, перетравишь нас щас своим интернетом". Надо было сказать им, что это не интернет а кабельное телевиденье первый канал смотреть )) Хе-хе...
  6. Город Режим реконструкции города

    Вряд ли у вас телефон с вертушкой, по которому можно просто позвонить, а в ванной стоит стиралка, хотя чтобы просто постирать достаточной стиральной доски. Все что вы делаете ручками при перестройке города это и есть стирать на стиральной доске.
  7. Город Режим реконструкции города

    Лесенками дороги не делаются, это не эффективно, в основном прямые. В режиме реконструкции все дороги складируются, всё складируется, а выставить прямую в 50 клеток можно в два клика, а не в 50 как здесь. Кроме того, удобно когда здания сгруппированы по типу в инвентаре как на скрине, а не...
  8. Город Режим реконструкции города

    Так бы и стирали одежду до сих пор на стиральной доске, если бы все так рассуждали ) Всегда есть что улучшить. Я после игры с реконструкцией считаю перемещение сотен дорог по одной клеточке совершенно тупым занятием.
  9. Город Режим реконструкции города

    Может это ты ветку загаживаешь своим бессмысленными комментариями? Если нечего сказать, то не пиши сюда. Твоя позиция понятна. Станешь модератором, тогда и будешь принимать решение каким веткам быть, а каким нет.
  10. Город Режим реконструкции города

    А ты че такой дерзкий-то? Очередной знаток человеческой души решил сверкнуть проницательностью? Нифига ты не знаешь, про то как я мыслю и какая у меня история.
  11. Город Режим реконструкции города

    В forge of empires тоже есть телепорты.
  12. Город Режим реконструкции города

    Причина: Неудобная, я бы даже сказал, проблемная постоянная перестройка города. Детализированное описание: Например в игре Forge of Empires реализована такая функция. Переходишь в специальный режим, в котором все здания сложены в склад, и выставляешь их все по новой, как нравится на территории...
Верх