• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Недавний контент andK

  1. Обсуждение Турниры. Новая жизнь

    воевать вообще стало не возможно. на 26 пров в 1 заход почти 2ч кратное превышение войск противника. Где улучшение???? ВЫкуп стал намного дешевле. И КАК ВОЕВАТЬ????
  2. Реализовано Ущемление воинов торгашами

    Чем дальше, тем больше видна несправедливость по отношению к тем, кто предпочитает воевать, а не выкупать. Одна очередь у всех зданий, производящих воинов - так пусть и у всех зданий производящих ресурсы то же будет одна очередь. Я построил 3 здания, а производить могу только в 1. А построив 3...
  3. Отклонено Конвертация артефактов

    Суть то в том, что русалка мне вообще не нужна ни под каким соусом. Зачем мне еще лишние артефакты.
  4. Отклонено Конвертация артефактов

    Если твоя добыча, на которую ты потратил месяц игры, годна только на разборку - то такая игра постепенно потеряет популярность. Кто сидит на попе ровно, того быстро забывают.
  5. Отклонено Конвертация артефактов

    Если твоя добыча, на которую ты потратил месяц игры, годна только на разборку - то такая игра постепенно потеряет популярность. Кто сидит на попе ровно, того быстро забывают.
  6. Отклонено Конвертация артефактов

    Зачем дополнительное здание - есть же академия магии - вот и пусть работает.
  7. Отклонено Конвертация артефактов

    У меня имеются повышения (эволюции) различных артефактов (Русалка, Феникс) которые я не намерен использовать. Почему их нельзя обменять на нужные мне - например на Мишку. Согласен даже на конвертацию 2 к 1. (2 русалки - 1 мишка)
Верх