• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Эльварийский карнавал

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
а можно если не сложно задания на понятном языке... я вот читаю задание и не понимаю... английский изучать конечно это класно, но... есть придел...
Посмотреть вложение 7944
Да, можно, но обновление переводов будет вместе с обновлением игры. Радует, что уже скоро. Приносим извинения за неудобства.
 

DeletedUser1176

Guest
По поводу письма со 100 леденцами, под открытие ивента.
Дружеский совет тем, кто не получил.
Можно попробовать тиснуть на шестеренку серенькую в правом нижнем углу, затем желтая шестеренка, затем белая.
 

Lili13

Лучник
И? Для тех кто в танке, это не помогает, также не помогает смена почты и другие танцы с бубном. П.С. Звездочка, фокус получился, ждите письмо )) забыла как лично написать..
 

DeletedUser1832

Guest
До конца ивента на бете осталось три дня... мну терзают смутные сомнения - а будет ли в эти дни повторение колодца? :rolleyes:
 

DeletedUser5098

Guest
Я правильно понял что колодцев не будет?
На фансайтах - информация с сервера беты. Если верить ей, то не будет, однако не забывайте, что разработчики в любой момент могут поменять условия ивента. Ибо бета это всетаки тестовый сервер.
 

DeletedUser4184

Guest
Да,есть загадочные дни с главным призом 1 ускор,я бы ставила на них)
 

spotter

Открыватель чудес
В прошлом карнавале колодцев не было в награде дня.
 

DeletedUser297

Guest
делаем ставки:
уверен, что будет еще колодец в ежедневках.
 

DeletedUser297

Guest
причем тут ру? бета -это бета. а все остальные сервера по миру ивент проходят одновременно.
ну и что, много ты колодцев дернешь на 5К фантиков? 10-15? ну подкрутят еще с выпадением, зато все довольны (хотя, это утопия, недовольны все и всем))
 

DeletedUser1792

Guest
Вчера прочитала, что в прошлогоднем Карнавале заменили приз в последний день на торговое представительство. Сама я не помню, может так и было.

П.С. Надо же, совсем недавно портальные мгновения были настолько редкими, что игроки радовались торговым представительствам....
 
Последнее редактирование модератором:
Верх