• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.52

WiseKing

Лучник
Screenshot_66.jpg
Ребят, что это происходит?
 

DeletedUser1176

Guest
Реально, от завоевания провинций на большой карте 60 расширений (457 провинций), от покупки премиум-расширений будет 29 расширений. С учетом премий в алмазах за окончание главы в далекой перспективе все сравняются по размеру города. Вот там и заиграет выбор основных ДЧ, хотя донатеры все равно будут впереди, ну хотя бы за счет магических резиденций и мастерских.

P.S. Кстати, пушеры имеют преимущество за счет прокачки ДЧ, донатеры за счет магических резиденций и мастерских, донатеры + пушеры вообще вне конкуренции.
 

DeletedUser1982

Guest
С учетом премий в алмазах за окончание главы в далекой перспективе все сравняются по размеру города.
Посчитай сколько нужно алмазов чтобы выкупить все прем-расширялки. 400 за главу с гномов - крохи...
Кстати, пушеры имеют преимущество за счет прокачки ДЧ, донатеры за счет магических резиденций и мастерских, донатеры + пушеры вообще вне конкуренции.
Капитан Очевидность. Просто так думаешь люди возмущаются нарушением Правил игры?
 

DeletedUser1176

Guest
Просто так думаешь люди возмущаются нарушением Правил игры?
Люди всегда возмущаются.
Есть такая присказка:"Дай Бог мне терпения смириться с тем, что я не могу изменить, дай Бог мне силы изменить, то, что возможно, и дай мне Бог мудрости отличить одно от другого"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Анекдоты, присказки, что дальше? Го загадки, но только по теме :D
 

Yulek

Потомок великого народа
Так возьми молоток с гвоздями, и забей:D:D:D. Что б не отваливался)).
Да абассацца можно от смеха

Чат когда-нибудь отладят в этой игре? И так тут не шибко весело, так ещё и он отваливается с завидным постоянством-бесит, может?! Я вот вобще перестала понимать наш форум-отчёты об ошибках раздел-ничего не правится, всё одно по одному годами. Элементарщину, типа этого: Screenshot_141.png и то не могут засунуть. Идеи и предложения туда же-ни одного не внедрили. Гайдов по всему форуму завались-тоже ноль, переносить же надо... Смысл всех этих разделов на форуме? Моды отсылают в СП, тогда для чего раздел об ошибках, если с него выхлоп нулевой? Курилка.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser465

Guest
нашел тут в обнове двух годичной давности
  • Функция обмена сообщениями была реорганизована для того, чтобы решить ряд возникавших проблем с отображением и с целью сделать ее более надежной. Ее удобство остается прежним
уХаХа:D
Даже два года сопли разрабов не продержались, на какие приклеивали "Надежность и удобство" чата.
Теперь они вообще потеряли все клеющие свойства. Может перейти на другой органический продукт?;)
школота;)
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Эх, про нормальную почту, наверное, можно и не заикаться?
 

DeletedUser2766

Guest
Эх, про нормальную почту, наверное, можно и не заикаться?
Самый удобный ответ на данный вопрос:
Да вообще пофиг, привык уже ко всем этим глюкам. Даже мысли не возникает куда-то бежать и что-то писать... Смысл?

P.S.
Да абассацца можно от смеха

Чат когда-нибудь отладят в этой игре? И так тут не шибко весело, так ещё и он отваливается с завидным постоянством-бесит, может?! Я вот вобще перестала понимать наш форум-отчёты об ошибках раздел-ничего не правится, всё одно по одному годами. Элементарщину, типа этого: Посмотреть вложение 6728 и то не могут засунуть. Идеи и предложения туда же-ни одного не внедрили. Гайдов по всему форуму завались-тоже ноль, переносить же надо... Смысл всех этих разделов на форуме? Моды отсылают в СП, тогда для чего раздел об ошибках, если с него выхлоп нулевой? Курилка.
Как же тут "страшно", прям капец:((*сарказм*). Давайте дружно плакать;).
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Верх