• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

DeletedUser2617

Guest
Благодарю за совет, Rabbited, но простой игнор не изменит положений вседозволенности, рас уж их не забанили полностью до сих пор, за все их нарушения правил форума(как пример "Prunchik3"). И поливают грязью не только меня или других игроков, но и админов и разрабов... Как по мне, полное игнорирование таких "красавцев" нанесет не малый вред новичкам(и самой игре, соответственно)....

Запрещается разжигание межрассовых конфликтов, а вот когда толпа одних форумчан "клюет" одного конкретного - это же "обсуждения"...
Т.е. оскорбления, унижения, завуалированные оскорбления - это может засорять форум неделями, а может и остаться на года, если не почистят.

Просьба к модераторам: следите не за мультипостингом, а за тем, что бы одни и те же форумчане оставались вежливы.
Я одних и тех же наблюдаю на форуме постоянно с неконструктивной критикой, провоцирующих других форумчан на перепалку, ведущих себя развязно и не уважающих других форумчан настолько, что уже рябит в глазах от 2 конкретных ников. Даже с учётом того, что я их держу в игноре)))
Просто по реакции тех, кого могу читать, уже почти на все 100% могу сказать с кем тот или иной форумчанин сцепился...

P.S. Прошу прощения, что не по теме, сам флуд не люблю. Только тут уже перешли на личности, а модераторы пока ещё не чистили. Вот немного и воспользовался ситуаций, чтобы высказать недовольство уж очень отвязным поведением некоторых.
 

DeletedUser3419

Guest
Да что то прунчика уже несколько дней не видать.Может забанили наконец))
 

DeletedUser3170

Guest
Обратите внимание на дату регистрации на форуме вами и Решето.
Возможно, что вы тут и появляетесь, но читали ли весь форум ещё до того, как тут зарегистрировались? Если да, то...
Другими словами, личная неприязнь, которую мы тут наблюдаем, началась не в этой теме.

Честно говоря, я вообще сюда за конкурсами изначально пришла))) На дату гляну.
Мне пока никакие ники не особо примелькались...
Но то, что тут уже раз 20 могла бы закончиться вся перепалка, а она продолжается, увы, заметно =(
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Уфф, жарко у вас тут. Даже немного жаль, что спать ушёл.

И да, побанють нас всех за злостный флуд :(
 

DeletedUser3419

Guest
Тут и так форум еле-еле дышит если еще за флуд банить вообще загнется.Другое дело хамство и оскорбления.
 

DeletedUser2766

Guest
Так вот куда деваются участники конкурса ;):D:D:D
Не выдерживают накала страстей)
Archaon, к примеру, не из за банов ...отсутствует:rolleyes:.
Нужно срочно запилить конкурс «Злостные флудеры», а самых-самых наградить. . :D
И просто подсунуть игрокам тему для ссоры или обсуждения: победит тот, кто больше всех сообщений накатерит(или что то в этом роде):rolleyes::cool::cool:.
 

Къянга

Лучник
И прошло тридцать лет и три года... Ан не встал Илья Муромец с печки! Нет алмазов o_O
 

DeletedUser1982

Guest
Отставить панику! Команда форума очень занята, по этому обслуживание клиентов раз в месяц.
 
Верх