• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Изменения в Турнирах

Estala

Опытный строитель
Даже не хочется ничего обсуждать, если правда, что значительно сократили призовые ОЗ в провинциях... Думаю, что турниры потеряли свою привлекательность для очень многих.
 

Deleted User - 185865

Guest
Многие ходили в турниры ради ОЗ. Теперь количество ОЗ резко снизят. Какие уж тут отзывы... :oops:
Увеличение количества рун (если его увеличат) и их осколков - полная бессмыслица при уменьшении количества ОЗ, получаемых с турниров. Теперь только мультоводы будут в шоколаде.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
Думаю, что турниры потеряли свою привлекательность для очень многих.

Увеличение количества рун (если его увеличат) и их осколков - полная бессмыслица при уменьшении количества ОЗ
смотрите шире и дальше. Если действительно происходит резкое сокращение притока ОЗ, а приток осколков и рун увеличивается, значит идет работа над одной очень волнуемой проблемой - дальнейшая прокачка Чудес на высокие уровни.
Сейчас после 15 уровня их качать долго, неинтересно и бессмысленно - да хоть и увеличить ОЗ с турнира, а не сократить, прокачка будет очень долгой! Сам процесс увеличения новых уровней путем прогрессирующего кол-ва ОЗ - тупик в поднятии ДЧ, я думаю, разрабы чуть-чуть не дураки, чтобы понимать это.
Мы как-то обсуждали эту больную тему с Архом, и я говорил ему: - что, когда проблема примет глобальный масштаб (как и все остальные проблемы и изменения), вот тогда и будут менять систему прокачки.
В изменении наград с турниров, я вижу первый шаг в изменении прокачки ДЧ. Естественно в духе разработчиков - изменения растянуты по шагам и надолго, все изменения сначала доставляют трудность, а потом уже работают на результат.
Так что набирайте рунки - ДЧ должны качаться по другому - это факт
 

Estala

Опытный строитель
Так, а как копить осколки? Их только 10, руны вставлять уже некуда, все собрано из открытых чудес, да и не нужны многие чудеса... Когда там еще прикрутят копилку для турнирных осколков, видимо тогда же, когда чертеж будет полезен для ивентовых зданий) Ну и?... Ходить в турнир просто войска слить? Да кучу заклинаний получить? А нафиг тогда куча реликвий и Академия?.. Рун уже сейчас всяких полные закрома. И когда там еще что то будет... а ОЗ нужны здесь и сейчас)
 

DeletedUser216

Guest
Оставляйте свои отзывы и вопросы о грядущих изменениях :)
У игроков возникает резонный вопрос, зачем увеличивают получение реликвий с турниров (если конечно брать по 10 пров и более), когда у некоторых игроков их количество подходит к 2000 штук.
Бонус при этом ограничен 500 реликвиями. Уже даже самые ленивые и играющие через пень колоду их набили.
При этом самое нужное - ОЗ прилично сокращают. Это шутка юмора такая у разрабов?
Когда уже расширят лимит бонуса за реликвии?????????

смотрите шире и дальше. Если действительно происходит резкое сокращение притока ОЗ, а приток осколков и рун увеличивается, значит идет работа над одной очень волнуемой проблемой - дальнейшая прокачка Чудес на высокие уровни.
Сейчас после 15 уровня их качать долго, неинтересно и бессмысленно - да хоть и увеличить ОЗ с турнира, а не сократить, прокачка будет очень долгой! Сам процесс увеличения новых уровней путем прогрессирующего кол-ва ОЗ - тупик в поднятии ДЧ, я думаю, разрабы чуть-чуть не дураки, чтобы понимать это.
Мы как-то обсуждали эту больную тему с Архом, и я говорил ему: - что, когда проблема примет глобальный масштаб (как и все остальные проблемы и изменения), вот тогда и будут менять систему прокачки.
В изменении наград с турниров, я вижу первый шаг в изменении прокачки ДЧ. Естественно в духе разработчиков - изменения растянуты по шагам и надолго, все изменения сначала доставляют трудность, а потом уже работают на результат.
Так что набирайте рунки - ДЧ должны качаться по другому - это факт
Подозреваю, что дело вообще не в ДЧ. А оз порезали чтобы не было такого стремительного прохождения глав. Они уже не знают, как притормозить игроков в главах.
Количество рун в целом не изменится, добавится только немного осколков и заклинаний.
А уровни в ДЧ так и будут продолжать расти. Тк уже имеются игроки, которые достигли 20го уровня, то скоро думаю расширят либо до 25-30ур, либо сразу до бесконечности. А да, прокачка так и останется за ОЗ, чудес не бывает )
 

DeletedUser28

Guest
награды в новом варианте

011.png

... и конечно же изменились награды в сундуках)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser216

Guest
На 10 сундуков надо набрать 40к очков.
Итоговые призы по сути такие же как и сейчас - 75 оз, 8 рун и чертеж.

Tournament_Rewards_v2.jpg
 

DeletedUser506

Guest
награды в новом варианте

011.png

... и конечно же изменились награды в сундуках)

Похоже, придется выбирать провинции, которые есть смысл пробивать (по своим критериям).
Вот только будет ли из чего выбирать?(((
 

DeletedUser216

Guest
Похоже, придется выбирать провинции, которые есть смысл пробивать (по своим критериям).
Вот только будет ли из чего выбирать?(((
Не получится, награды одинаковые, только каждую * они смещаются на одну позицию относительно предыдущей *.
 

DeletedUser1069

Guest
ну что тут сказать ?
не понятно зачем так делают
но вижу один положительный момент
пока пройдет это обновление будет середина апреля - весна в полном разгаре - лес ,горы ,природа ,шашлычок и коньячок -нафиг эти не понятные турниры нужны будут ?
 

Deleted User - 185865

Guest
Ходить в турнир просто войска слить? Да кучу заклинаний получить? А нафиг тогда куча реликвий и Академия?.. Рун уже сейчас всяких полные закрома. И когда там еще что то будет... а ОЗ нужны здесь и сейчас)
Вот именно. Причем ОЗ нужны не только для прокачки чудес, но - в первую очередь - для исследования технологий.
Если действительно происходит резкое сокращение притока ОЗ, а приток осколков и рун увеличивается, значит идет работа над одной очень волнуемой проблемой - дальнейшая прокачка Чудес на высокие уровни.
Как бы ни меняли механизм прокачки чудес, но в древе исследований с каждой новой главой требуется все большее и большее количество ОЗ. И, что ни говори, турниры были в этом деле хорошим подспорьем. А теперь все - аллес капут. :(
 

DeletedUser1176

Guest
Нормально все, ситуация немного ухудшится, но не смертельно. Сколько уже таких ребалансов пережили. Главное, понимать что каждое следующее изменение делает игру хардкорней, а не легче. Вот с этим чувством: "А по фиг, прорвемся!!!" и надо оставаться в игре, чтобы доказать и достичь!!!
 

DeletedUser506

Guest
Нормально все, ситуация немного ухудшится, но не смертельно. Сколько уже таких ребалансов пережили. Главное, понимать что каждое следующее изменение делает игру хардкорней, а не легче. Вот с этим чувством: "А по фиг, прорвемся!!!" и надо оставаться в игре, чтобы доказать и достичь!!!

Категорически ЗА)))
Вот только прикинул количество манки, необходимой только на исследования (без учета полуляма на ап ратуши, не обращая внимания на какие-то смешные ночные вычеты, прожорливость факультетов и т.д.) - 2.155.000 манки нужно на все исследования.
Если исходить из наличия 10-ти ив (культура в новой главе и рядом не стояла, но жреть на исследование и прочее), то у меня получилось несколько больше полутора лет плотного почасового производства манки.
Да, предыдущие расы хардкорнились, но не в такой же степени(((
Возможно, я испугался собственной арихметики. Буду крайне признателен ткнувшему меня мордой в ошибку)
 

DeletedUser1176

Guest
Категорически ЗА)))
Вот только прикинул количество манки, необходимой только на исследования (без учета полуляма на ап ратуши, не обращая внимания на какие-то смешные ночные вычеты, прожорливость факультетов и т.д.) - 2.155.000 манки нужно на все исследования.
Если исходить из наличия 10-ти ив (культура в новой главе и рядом не стояла, но жреть на исследование и прочее), то у меня получилось несколько больше полутора лет плотного почасового производства манки.
Да, предыдущие расы хардкорнились, но не в такой же степени(((
Возможно, я испугался собственной арихметики. Буду крайне признателен ткнувшему меня мордой в ошибку)
Не фига не буду считать. Одно из двух, или пока дорасту изменится, или считать вообще ничего не буду)
 

DeletedUser465

Guest
Категорически ЗА)))
Вот только прикинул количество манки, необходимой только на исследования (без учета полуляма на ап ратуши, не обращая внимания на какие-то смешные ночные вычеты, прожорливость факультетов и т.д.) - 2.155.000 манки нужно на все исследования.
Если исходить из наличия 10-ти ив (культура в новой главе и рядом не стояла, но жреть на исследование и прочее), то у меня получилось несколько больше полутора лет плотного почасового производства манки.
Да, предыдущие расы хардкорнились, но не в такой же степени(((
Возможно, я испугался собственной арихметики. Буду крайне признателен ткнувшему меня мордой в ошибку)
че-то как-то переборщил:eek:
10 ив полного производства (15 часов) = 28000 маны
2155000/28000 = 77 производст
77*15 = 1155 часов или /24 = 48 дней
округляя 2 месяца! всего-то )))
 

DeletedUser506

Guest
че-то как-то переборщил:eek:
10 ив полного производства (15 часов) = 28000 маны
2155000/28000 = 77 производст
77*15 = 1155 часов или /24 = 48 дней
округляя 2 месяца! всего-то )))

Спасибо!
Излечен от испуга. Писал про 10, а считал на одну)))
Лучше лучше, чем хуже хуже)
 

DeletedUser480

Guest
(без учета полуляма на ап ратуши, не обращая внимания на какие-то смешные ночные вычеты, прожорливость факультетов и т.д.)
Ну, этот смешной вычет съедает 10% за ночь вроде.. т.е. когда ты накопишь 280 000, то 28 000 будут съедаться. С 10-и ивами ты физически/математически не в состоянии будешь апнуть ратушу :rolleyes:
 

Yafi

Друг Фафнира
С чего вдруг? Кап маны при 10 ивах чуть меньше 450к
 
Верх