• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.15

DeletedUser1069

Guest
к стати сегодня днем при попытки входа в игру мне выдало ошибку сервера - это что то обновляли или просто глюк ?
 

DeletedUser356

Guest
кнопка по умолчанию активна ,то переедут все , включая и мертвые души
это вряд ли)как раз таки к центру потянут весь актив а мертвые души останутся на окраине карты Мира
Так, как это будет работать?
Во-первых, мы добавили новый параметр, который делает его возможным для вас, чтобы выбрать, если вы хотите быть перемещены или нет (это уже имеется). По умолчанию это будет (потому что мы считаем, что это всегда лучше, чтобы быть перемещены, поскольку соседи очень важна в эльфам). Но, если вы хотите, чтобы остаться, где вы находитесь, у вас конечно есть такой вариант. Отметим, что это очень вероятно, что вы окажетесь в пустом месте, вы должны отключить его, так как вашими соседями скорее всего, будет перенесен. Поэтому, пожалуйста, имейте это в виду, когда рассматривает возможность отключить эту функцию.

player_move_setting.png


Если настройка включена для Вашей учетной записи, это будет возможно , что вы переехали. Это не гарантия, однако. Система будет проверять следующее:
  1. плеер активности (если вы неактивны, Вы не получите приоритет должен быть перемещен)
  2. если есть место на карте мира доступен (на карте мира-это повторяющийся узор, так что должно быть пространство, которое соответствует одна ты уже) Конечно, мы будем только перемещать игроков на карте центр. Это позволит убедиться, что все игроки будут перемещены в сторону том же направлении. Кроме того, любой прогресс, которого вы сделали на ваш счет будет сохранен и будет перемещаться вместе с Вами, и ваше продвижение по карте мира (неразведанных областей и т. д.).Несколько обновлений назад мы уже изменили способ, которым мы удаляем игроков, так что мы создаем пространство в центре карты первым. Мы будем двигаться только определенное количество игроков каждый раз, когда мы переходим игроков автоматически (точная сумма в настоящее время еще не установлено в камне), так что это не займет слишком много времени для действия, которое надо выполнить.
Первый раз будет немного иначе. Первый раз, когда мы переходим игроков, мы будем инициировать действие вручную, что также означает, что мы можем сделать это несколько раз подряд на одном и том же мире. Это должно сделать это возможным для нас, чтобы получить большинство (если не все) активные пользователи к центру карты.
ни кто толком не знает когда будет переезд
если 17 октября не начнётся...значит ещё не скоро
 

DeletedUser1956

Guest
к стати сегодня днем при попытки входа в игру мне выдало ошибку сервера - это что то обновляли или просто глюк ?
у меня такая фигня на работе регулярно при проседании скорости инета, было до обновы осталось после)

хотя тут повспоминал до обновы просто зависало а после ошибка сервера
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1947

Guest
2016-10-14_212818.jpg


Однако и как воевать?... Придется перековать арсеналы в фабрики и переучиваться в торговца.
(По дешевке отдам свою ношенную военную форму:))
 

DeletedUser1726

Guest
задавал пару раз вопросы по ней -администрация молчит как рыба об лед
Суть понятна, но смущает ее значение вкл. по умолчанию и полное умолчание об этом в любых анонсах.

это вряд ли)как раз таки к центру потянут весь актив а мертвые души останутся на окраине карты Мира

Спасибо за спойлер.
Значит галочка по умолчанию стоит не у всех, а только у активных, это радует.
Жаль, что пояснений нет нигде. Если не предупредят и перенесут, недовольных будет еще больше, я уверен.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1956

Guest
от переноса будет огромная польза, если раньше у вас кроме клана был один активный торговец за круг то теперь они будут почти все живые

но с учетом оттока игроков после обновы в активном секторе будет не так уж много людей в пределах 100-200 имхо
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser297

Guest
но с учетом оттока игроков после обновы в активном секторе будет не так уж много людей в пределах 100-200 имхо
Ага, прям все вот разбежались, имущество распродают.
ИМХО, будет 100500
еще ставки будут от вангователей, живущих за 101 км рейтинга?
 

DeletedUser1176

Guest
Посмотреть вложение 5012
хотелось бы узнать и местных гуру по боям,теми ли войсками пошла в бой?..o_Oпосоветуйте :cool:
Поздновато заметил пост, но я бы взял 5 чародеек и начал валить ими лучников, по одному удару на каждого лучника в первом туре и еще два на одного, во втором туре дебаф сохраняется догасить то, что осталось из лучников. От канониров минус 50% урона, перетерпеть, добить лучников и затем рыцаря, который дошкадндыбает. Но не знаю, какие там соотношения ударов и здоровья. Просто как играл бы, а не гарантия результата.

Может один трент и 4 чародейки, чтобы трент кушал удары, но все надо смтреть на карте соотнеся силу ударов, здоровье и бонусы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
А в целом, совсем не скучно)
Все как в жизни, только привык, трах-бах, вторая смена)))
Постоянное возникновение новых препятствий и их преодоление, это просто ИЗЮМИЩЕ эльвенара)))
 

DeletedUser216

Guest
Поздновато заметил пост, но я бы взял 5 чародеек и начал валить ими лучников, по одному удару на каждого лучника в первом туре и еще два на одного, во втором туре дебаф сохраняется догасить то, что осталось из лучников. От канониров минус 50% урона, перетерпеть, добить лучников и затем рыцаря, который дошкадндыбает. Но не знаю, какие там соотношения ударов и здоровья. Просто как играл бы, а не гарантия результата.

Может один трент и 4 чародейки, чтобы трент кушал удары, но все надо смтреть на карте соотнеся силу ударов, здоровье и бонусы.
Косяк в том, что на лучниках (лично у меня) дебаф на 2ой раунд не сохраняется (
Очередной баг от разрабов... :(
 

DeletedUser1176

Guest
Косяк в том, что на лучниках (лично у меня) дебаф на 2ой раунд не сохраняется (
Очередной баг от разрабов... :(
Наверное дело в инициативе, лучники ходят раньше. Если считается текущий раунд и следующий, тогда лучники от чародеек страдают один тур((( Не есть хорошо для чародеек(((
 

AleatA

Опытный строитель
Архи, теперь наши нубы вообще не могут воевать. Уж не знаю, про что игра должна быть, но для них про : "шли б вы на ... суки! Я продул 5ю армиями 1ого ур (а других нет) в провинции 2-3 отдаления".
Академия пишет мне гневные письма, а я им ничем помочь не могу! Разрабы! Вы о чем думали?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser485

Guest
Прямо сейчас разрабы уничтожают ЕДИНСТВЕННЫЙ способ победитьв рейтинге мегадонатов!! Т.е. остаётся один способ иметь рейтинг - МЕГАдонат. И тебе этот путь с твоими улитками - нормалёк. А мне не нормалёк. Вот и вся разница. Тебя устраивает, что тебе разрабы убрали обновой конкурентов. Тебя, как мегадонатера, это однозначно радует. Могу тебя поздравить))

Игра, в которой невозможно победить без доната - это полное угэ. Это лично моё мнение.

Здесь мало кто играет чтобы победить донатов,Архи..прекрати истерику:) У тебя и трагедия с обновлениями заключена лишь в том ,что нарушаются твои планы для Мегапобед над донатами ,нет россыпи рун.. это конечно печально и я тебе сочувствую:D Только хватит подогревать негатив ...этого здесь сейчас в избытке.. Имея такие ораторские и пиарские ходы, научись сам и научи остальных как решать данные изменения.;)

От себя скажу, что -да, к боям теперь придётся подходить с другой стороны..и автобой теперь не панацея,и новичкам сложнее перестроится так,как изначально автобой ,при правильной расстановке был палочкой выручалочкой и выходом.. Теперь и затраты временные увеличатся на бои,проход "ручками"-долгое занятие.. и к войскам как своим ,так противника нужно заново находить подход..o_O Мне это тоже не нравится, но ...
 

DeletedUser356

Guest
Значит галочка по умолчанию стоит не у всех, а только у активных
нет,у всех...но к центру потянут только активных игроков
Если не предупредят и перенесут, недовольных будет еще больше
о таком событии вряд ли умолчат :)
 

DeletedUser1956

Guest
научись сам и научи остальных как решать данные изменения.
а вы бы не хотели поучить новичков как теперь играть? выкуп начальных провинций при минимальном размере города и профильных ресурсах практически без бонуса реликвий?
 

DeletedUser485

Guest
а вы бы не хотели поучить новичков как теперь играть? выкуп начальных провинций при минимальном размере города и профильных ресурсах практически без бонуса реликвий?
Если бы могла,то обязательно это сделала бы;) Сама постигаю нюансы изменений... Могу сказать,как мы помогали новичкам у себя в союзе..всё банально.. накручивали ресурсы им по самому возможно выгодному курсу для помощи выкупа провинций... Больше механизмов помощи не нашли, воевать за них нет возможности..:)
 
Верх