• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.15

DeletedUser488

Guest
А цель простая-)))) Взорвать форум-)))) и загнать в игру новых игроков-)))) и лавэ...лавэ....Лавэ -)))))
 

DeletedUser1952

Guest
Не знаю как там на последних главах, но до обновления в сражениях терял 10-30% войска, в каких-то особо неудобных ситуациях 50-60% край. Сейчас мало того что всю линейку развития завернули взад, так что зависли ОЗ (отмотали бы тогда уж ОЗ и дали заново распределить), так теперь ещё боем *цензура* какой бой выиграешь, только покупать
Для примера раньше мои 72 лучника у отряда противника в 150 единиц сносили 70-80 человек,а теперь 69 лучников у того же самого отряда сносят 20-25 максимум. Про то что количественный состав других юнитов вырос астрономически и приходится выступать отрядом в 50 человек против 250(это было до того как я "купил" увеличение отряда)
Вопрос какого ...???

Может я конечно чего-то не понимаю, но можно было тогда просто убрать боёвку вместо её "обновления" и оставить ток возможность выкупа, один фиг теперь не повоюешь
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser143

Guest
Нормальная обнова. Потери в турнирах на автобое приемлемые и не особо увеличились, а с учетом скорости строительства войск и их количества, таки можно считать, что минимальны. Плюс изменения инициативы и новые приблуды у юнитов. Мне нравится. А провинции и так выкупались...
 

DeletedUser

Guest
Новая система боя - ппц. Там, где раньше легко выносил руками всех врагов, теперь ноль шансов.
Деревянная провинция, 414 луков-2 против аналогичного противника в размере 446, выносят с первого хода всего 120, дальше результат предсказуемый, ответным ходом кладется БОЛЬШЕ моих юнитов...
И не надо кричать, что баланс силы сохранился. Он сильно подвинулся не в нашу сторону.
 

DeletedUser1119

Guest
Потери в турнирах на автобое приемлемые и не особо увеличились, а с учетом скорости строительства войск и их количества, таки можно считать, что минимальны.
Дело в том что сила войск значительно возрастает к 6й звезде, вполне возможно что пока 5 и 6 звезда будут недоступны даже при сражении в ручном режиме. На 3й звезде автобой идет со скрипом, на 4й - можно уже забыть о нем.
 

DeletedUser

Guest
один фиг теперь не повоюешь
Я давно уже склоняюсь к тому, что здесь воевать без толку, проще покупать. Последнее обновление это подтверждает, т.к. стоимость покупки боя не изменилась.
Сносим все арсеналы, строим на их месте фабрики, жалко что казарму убить нельзя, как и АМ, и разработчиков.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1952

Guest
АХАХАХА просто АХАХАХА
69 улучшенных эльфийских мечника сносят 10 орков(из 84) и получают -13 ответным ударом, ответным Карл, АХАХАХАХА,

лучники сносят и того меньше, вот так трололо ! Отбалансировали называется!

Ну ладно чё пускай мой город превращается в "золотую шахту" или где там кнопка удалить аккаунт?
 

DeletedUser1643

Guest
Урон от кол-ва юнитов в стеке поправили или так и осталась эта "фишка" игры?
 

DeletedUser

Guest
Меня теперь интересует, почему нельзя слить (продать) все боевые юниты и казарму. В боевой составляющей я сейчас не вижу никакого смысла.
 

DeletedUser

Guest
1.16
Cerberus has moved from the Barracks to the Training Grounds, and is therefore no longer exclusively available to Humans, but also to Elves. For Elves, this new technology ('Training Grounds and Cerberus') is optional until the next update, for Humans it was already mandatory to research, but it did move position to an earlier chapter, which could cause the need to research it before you're able to continue in the research tree if you are at a specific point in the progress. It was impossible to make it optional for Humans too, since it would cause problems with the already released upgraded versions of Cerberus

Кто бы сомневался, что Цербер будет ОБЯЗОМ в древе))
 

DeletedUser1956

Guest
на 3 уровне имеем
3ур.jpg
это получается чтобы пройти 3 удаленность нам нужно завершить 3 главу(минимум по увеличению размеров изучить) видел тут раньше в постах что на 8 главе проходится 9-10 удаленность, в итоге имеем пройденная удаленность~пройденная глава.
проведем простые подсчеты
1круг-6 провинций, для прохода во 2 главу надо 10, выкупаем дополнительно 4
2круг-6 провинций, для прохода в 3 главу надо 30, выкупаем дополнительно 30-(6+6)=18 провинций, с учетом что ранее выкупили со вторго круга 4 получаем что для перехода в 3 главу игрок должен выкупить 22 провинции
3круг-12 провинций, для перехода в 4 главу надо 50, выкупаем 50-(6+6+12)=26 но с учетом выкупленных ранее получаем 42 провинции для выкупа при этом мы залезаем уже на 4-5 круг и проводить бои не остается возможности ооочень надолго
теперь вопрос к тем кто придумывал новую концепцию боя. вам новые игроки совсем не нужны? или вы решили сделать тут очередную копию веселой фермы а тем кто начал играть из-за боев курить бамбук и валить с проекта?
 

made in ussr

Жрец
Повоевал и я, играю за людей и скажу естественно по поводу юнитов людей, может быть у эльфов по другому.
Жрецы пока рулят, НО...
По логике вещей жрецы это воины поддержки (как и стрелки и канониры), они должны стоять молиться, накладывать чары и т.д. и т.п. а не носиться по всей карте и пулять во все что движется.Посмотрите на них они же старенькие уже на дедушек морозов походят, как разрабам их не жалко :)
А получается что жрецы и стрелки (канониров нам не дали, к сожалению) основные боевые юниты. Основными должны быть легкие и тяжелые юниты.
Может я и не прав но это мое мнение.
 

DeletedUser1842

Guest
и где это жрецы правят.их легкие бьют и не растраиваются.сейчас провел бой .дальность у жрецов уменьшили и легкие ближнего боя мне их выбили.а удар по ним жрецами практически ничего не дал.убил их палом хотя и пал сам лег а добивал тяжелых одним оставшимся отрядом стрелков.хорошо двигаются и дальность нормальная.и так я в бою потерял два отряда жрецов,пала и отряд стрелков их было два отряда.я таких потерь до принятия нового боя не имел.*цензура* какая то придумано разработчики.Посмотрите на схему боя.Ближней бой,их бьют палы и мортиры,второго у людей нет.Остальные удары по ним результата не приносят сильного.а они,передвижение большое успевают выбить многих.В провинции было 2 отряда легких по 350 два тяжелых по 60 отряд и отряд стрелков.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser143

Guest
Так Вам и сделали то, что называется боем, где есть потери, где теперь необходимо просчитывать и выстраивать тактику. А потери, так их компенсировали скоростью строительства и ценой юнитов. Еще толком не посмотрели не повоевали, а упаднических настроений хоть отбавляй. Думаю через пару-тройку недель все успокоится и придёт в норму с учетом того, что ещё пара обновлений впереди.
 

DeletedUser476

Guest
Так чем воевать теперь в турнире автобоем? Вторую звезду я прошел по старой схеме 3(4) пала и 2(1) мага.....
Палы почти также на уровне воюют.... Магов уничтожили всех!!!! Как и варвары и собаки и луки гибнут быстро..
Что теперь 5 палов выставлять!!?
 

DeletedUser1479

Guest
Так Вам и сделали то, что называется боем, где есть потери, где теперь необходимо просчитывать и выстраивать тактику. А потери, так их компенсировали скоростью строительства и ценой юнитов. Еще толком не посмотрели не повоевали, а упаднических настроений хоть отбавляй. Думаю через пару-тройку недель все успокоится и придёт в норму с учетом того, что ещё пара обновлений впереди.
Да ну её в пень эту тактику! Проще снести лишние арсеналы (оставить 2 для найма орков), отстроить доп. фабрики и просто выкупать. С 2 арсеналов должно хватить на войска для турниров, чтобы автобоем брать 2-3 звезды. А мучиться в ручную воевать я не собираюсь. Я в эту игру не за боями приходил. Есть военные стратегии, в которых боёвка в 100 раз лучше. И ещё раз напомню, что нам обещали упростить боевую систему, а не усложнить.
 

DeletedUser1956

Guest
Еще толком не посмотрели не повоевали, а упаднических настроений хоть отбавляй
нука нука раскажите как победить отряды размером в 50-70 на удаленности 3 имея размер отряда 15-24-36
 
Верх