• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

"Мафия 2.0" на эльфийский лад

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser216

Guest
Друзья, у меня на сегодня в кандидатах Аид, кто поддержит?

Up, Аид пока снят с главных подозреваемых )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser216

Guest
Его и Гефест замочить все просит... А почему именно он? Потому что тихушник?
Да, что-то против Аида маловато пока доказательств.
Только то, что он голосовал против точно мирного Эроса.

Не переводи стрелки! Сегодня мочат тебя, а завтра меня! У Эроса схема:D
Да кто его схему кроме мафии поддержит то )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Как интересно! А я думала, что Посейдон комиссар, чего это он так нам Гестию втюхивал в как представителя живых среди мертвых.
 

DeletedUser1692

Guest
Про Поссейдона я тоже думала, что он со статусом, а он оказывается вызывал удар на себя. Герой, надо бы ему медальку посмертно ;)
 

DeletedUser1847

Guest
Но Болтуном с Большой буквы!))
Гера теперь вне подозрений,нужно отследить,кто пытался её очернить.. это будет нужная информация
Привет. Ника вчера очень подозрительно себя вела с утра. Я ей сразу сказала об этом. Она сразу и притихла.
 

DeletedUser

Guest
Никуша, признавайся.. кто в банде?)))
Ну, так будет слишком просто. Ты же умничка, вот и посмотри, от кого я вчера карающую руку отводила. Это разными способами можно сделать, не только поддержав стремление МЖ резать своего - это способ очевидный.
Еще один момент - у вас есть два трупа мафии. Когда выяснилось, что Пан мафия - начали смотреть, кто еще голосовал так, как он. Сейчас смотрят, как голосовала в первый день я. И подозревают тех, кто голосовал уже как я. А мы-то с ним по-разному голосовали. ;)
 

DeletedUser1105

Guest
А козлик то на нас обиделся что ли? :rolleyes: Ни разу не заглянул на огонек :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх