• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.34

DeletedUser496

Guest
Что за ерунда выскакивает постоянно" Вы не должны переводить компьютер в ждущий или спящий режим.." кнопка ок и перезапуск
сегодня такое проявлялось несколько раз.

до сегодняшней =обновы= такого небыло

новая обнова новый баг.
следущая обнова исправление этого бага и рождение нового
 

DeletedUser1069

Guest
прикинь - после десятка обнов первый баг появится и так по кругу - как квесты
 

DeletedUser496

Guest
такое ощющение что программу пишут школьники продлённого дня
 

DeletedUser515

Guest
такое ощющение что программу пишут школьники продлённого дня
На самом деле, даже в простом коде можно сделать банальную ошибку, а потом сидеть пол дня ее искать и в итоге все переписывать.
Другое дело зачем нужен бета сервер, если даже очевидные баги и ошибки доходят до нас.
Самый яркий пример, баг отображения монет, культуры и т.д., когда что-то с нечто творилось, не заметить это нельзя было, баг отображения был у всех, а не у избранных, и этот ломанный код залили на сервера.
А вот баг с исчезновением юнитов во время боя не у впех, тут уже надо править совместимость, вычислять причину и т.д., вот его и не правят уже пол года или больше.
В любом случае я так понял разработчики установили некую планку на реализацию, качество игры и т.д., и никто не собирается эту планку перепрыгивать, так что можно тут сильно глотки не надрывать. Нытье то наше м.б. и передают, но толку не особо. Взять же опять фое, уже года два просят добавить возможность отслеживать пополнение казны, как бывший кл знаю, что очень нужная функция, но добавляют то что не просят, но есть в планах.
Так что радуемся тому что есть....улыбаемся и машем.
 

DeletedUser496

Guest
все помнят баг при бафах ратуши.
было в пользу игроков.
так починили в миг.
так почему же другие баги висят и не ремонтируются.
если так относятся к игре разрабы значит остаётся понимать так что не сильно и напрягаются чтобы чтото изменить к лучшему.

Вы можете помочь им усовершенствовать свою работу.
каждый должен заниматься своим делом.
я не думаю что в компании работают необразованные неучи.
но раз происходит такое постоянные глюки и баги в игре неисправляемые из обновы в обнову значит остаётся думать одно-нежелание напрягаться и чтото исправить.
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
В первую очередь исправляют ошибки, которые вносят дисбаланс в игру и те, которые не дают возможности ее продолжать (так называемые "блокаторы"). С тем багом, который Вы вспомнили, не всем была польза, но были и серьезные потери у игроков и все это вносило дисбаланс. Ошибки отображения или подобные минимальные остаются с пометкой приоритетности гораздо ниже.
 

DeletedUser

Guest
Эта игра была неплохой градостроительной стратегией. Последнее обновление поставило крест на этом. Теперь игра через довольно короткий промежуток времени падает и заново загружается. Спасибо, разработчики.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Пожалуйста, сообщайте об ошибках в специально отведенном разделе, используя шаблон. Мне нужно понимать, что конкретно передавать разработчикам.
 

DeletedUser496

Guest
Теперь игра через довольно короткий промежуток времени падает и заново загружается
не расстраивайся сильно.
в следущей обнове будут исправлять этот баг и создадут новый
и так будет круговорот как квесты
 

Eddileo

ШРЭК
Всем привет... у всех 2 (две) одинаковые миссии "Собери 4000 мрамора"? или только меня таким счастьем наделили?
и вышло раз 5-6 за день
" Вы не должны переводить компьютер в ждущий или спящий режим.."
хотя я и не собирался этого делать...
 

DeletedUser1069

Guest
да что там оформлять ,почему то на других сайтах не гаснет не чего ,а тут после обновы почти у всех этот глюк
 

DeletedUser496

Guest
У тебя экран погас у монитора, или заставка начала маячить? А вообще оформляйте ошибке в разделе для них.
бумек хватит делать вид что ничего не знаешь
глюк этот у большинства если не у всех

обновы одно большое недаразумение
осталось только материться на такие обновы
квесты не засчитываются
оз обман полный отстой и обман
собрад 14 засчитали всего 11

у меня больше нет слов
неужели невидишь все недовольны
а делаешь вид что всё впорядке
и считаешь нас игроков за идиотов
ихватит спрашивать полную фигню про то чтол какая винда и какой флэш плеер
сама игра это полный глюк
и согласись с этим
 

DeletedUser1069

Guest
потереть то нас конечно можно - но вот глюки то останутся и это объективная реальность
 

Eddileo

ШРЭК
У тебя экран погас у монитора, или заставка начала маячить? А вообще оформляйте ошибке в разделе для них. https://ru.forum.elvenar.com/index.php?forums/Сообщить-об-ошибке.22/
оформлено 2 глюка!
ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ!
ДУМАЮ, ТАМ ПОДТВЕРДЯТ - кто ЕЩЁ СТОЛКНУЛСЯ С ТАКИМи ЖЕ БАГАМИ!
 
Последнее редактирование:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Мы можем не спрашивать вас про браузеры, флеш плееры, шаги воспроизведения, но тогда меня отправят за уточнениями и тестами обратно, вместо того, чтоб правильно и вовремя отреагировать. Потому как я подаю отчеты именно с теми данными, которые есть в форме и если игрок их не предоставил, то я смогу это сделать только после теста самоличного и оформить ошибку только после воспроизведения, что не есть то, что нужно. Кроме того, очень важно понимать массовость случаев и мне не удобно бегать по всему форуму, собирая фразы "игра виснет", "игра тормозит" и пр. Я беру данные с правильных отчетов на форуме и жалоб в саппорте, после чего готовлю статистический отчет и указываю на более назойливые баги недели.
В большинстве случаев очень важны именно такие детали для точного воспроизведения ошибок.
Потому я очень прошу помогать мне хотя бы в правильном оформлении отчетов об ошибках. Вы не представляете на сколько это упрощает мне работу с ошибками.
 

DeletedUser

Guest
Пожалуйста, сообщайте об ошибках в специально отведенном разделе, используя шаблон. Мне нужно понимать, что конкретно передавать разработчикам.
В том то и дело, что это не ошибка, а особенность последнего обновления - как я понял, это ограничение времени сеанса при работе игры в свернутом состоянии. Программисты видимо пытались избавиться от некоторых багов. Уж не не знаю, удачно ли, так как эти баги, на мой взгляд, не так уж и часто встречались. Особенно по сравнению с теперешними перезагрузками игры.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
В том то и дело, что это не ошибка, а особенность последнего обновления - как я понял, это ограничение времени сеанса при работе игры в свернутом состоянии. Программисты видимо пытались избавиться от некоторых багов. Уж не не знаю, удачно ли, так как эти баги, на мой взгляд, не так уж и часто встречались. Особенно по сравнению с теперешними перезагрузками игры.
Да, тайм-аут был уменьшен и если страничка находится долго в режиме ожидания, то она просит перезагрузки. Но мне важно понимать, на сколько это назойливо для игроков. Так все отзывы по этому вопросу будут аккумулироваться в одном месте.
 

DeletedUser1069

Guest
В том то и дело, что это не ошибка, а особенность последнего обновления - как я понял, это ограничение времени сеанса при работе игры в свернутом состоянии. Программисты видимо пытались избавиться от некоторых багов. Уж не не знаю, удачно ли, так как эти баги, на мой взгляд, не так уж и часто встречались. Особенно по сравнению с теперешними перезагрузками игры.
если ты ведешь бой и тебе система говорит до свидание - это то же свернутое состояние
 
Верх