• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 0.34

DeletedUser496

Guest
нам уже незнают какую лапшу навешать.
все слова от имени администрации уже непринимаю всёрьёз и за правду
 

DeletedUser150

Guest
нам уже незнают какую лапшу навешать.
все слова от имени администрации уже непринимаю всёрьёз и за правду
если не воспринимаете всерьез, то зачем читаете и комментируете? Спровоцировать хотите?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А можно поточнее за что конкурировать. За рейтинг? Или за что то другое? Из твоего поста совершенно не понятно..
Тут уже не могу раскрывать всех тайн.
Хотя, знаете, когда-то у нас на форуме была озвучена идея о создании периодических событий, по итогу которых участники получали бы вознаграждение и отметки в рейтингах. Я полагаю, это будет нечто схожее.

нам уже незнают какую лапшу навешать.
все слова от имени администрации уже непринимаю всёрьёз и за правду
К сожалению, не в моих силах заставить Вас верить. Потому просто вернитесь к моим словам через некоторое время, когда появятся изменения, о которых я писала и сопоставьте.
 

DeletedUser

Guest
Тут уже не могу раскрывать всех тайн.
Хотя, знаете, когда-то у нас на форуме была озвучена идея о создании периодических событий, по итогу которых участники получали бы вознаграждение и отметки в рейтингах. Я полагаю, это будет нечто схожее.
Переводя с дипломатического на обычный, ты не знаешь, что будет, но это будет конкуренция за рейтинг. Это действительно ново и свежо)) Спасибо за ответ.
 

DeletedUser496

Guest
если не воспринимаете всерьез, то зачем читаете и комментируете? Спровоцировать хотите?
а оно мне нужно?
я всего лишь нашёл игрушку которая нравиться.
но дальнейшего развития невижу
просто скажите что игра на грани загрытия если это так.
а кормить бесконечными нововведениями которых нет это пустые слова.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
а оно мне нужно?
я всего лишь нашёл игрушку которая нравиться.
но дальнейшего развития невижу
просто скажите что игра на грани загрытия если это так.
а кормить бесконечными нововведениями которых нет это пустые слова.
Нет, это не так.
Если брать статистические данные по итогу года, игра абсолютно оправдала ожидания создателей (даже в некоторой мере перевыполнила запланированные тенденции) и, более того, по успешности запуска очень близка к любимой многими ФоЕ.
 

DeletedUser

Guest
Нет, это не так.
Если брать статистические данные по итогу года, игра абсолютно оправдала ожидания создателей (даже в некоторой мере перевыполнила запланированные тенденции) и, более того, по успешности запуска очень близка к любимой многими ФоЕ.
Кто бы сомневался))
Но развития игры действительно не видно. Всё что анонсировано, не влияет на игровой процесс, являясь по сути повторением пройденого. Увеличивая количество глав (с чем игроделы не справляются) идёт количественное эээ... развитие. А почитав желания игроков, видно, что хочется качественного. ИМХО
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Я читаю пожелания игроков и вижу, что одним не хватает новых глав (потому что существующие они уже прошли), другим - подчистки ошибок и расширения уже существующего инструментария (ибо растягивают удовольствие в прохождении глав). Мнения разделяются и это неизбежно. Мы стараемся работать в обоих направлениях, чтобы удовлетворить запросы и тех желаний, и иных :)
 

DeletedUser496

Guest
Я читаю пожелания игроков и вижу, что одним не хватает новых глав (потому что существующие они уже прошли), другим - подчистки ошибок
вы только и делает что подчищаете ошибки на протяжении всех обнов .
эти ошибки можно исправлять не обновами а тех.работами.
делайте обновы где действительно хоть чтото новое для игры
а так получается только имитация того что делаете обновы.

и покажите тех кто только и ждёт подчисти ошибок в игре и неинтересуют нововведения в игре

а новые главы ждут многие.
и многие уже прошли все исследования
 

DeletedUser150

Guest
вы только и делает что подчищаете ошибки на протяжении всех обнов .
эти ошибки можно исправлять не обновами а тех.работами.
делайте обновы где действительно хоть чтото новое для игры
а так получается только имитация того что делаете обновы.

и покажите тех кто только и ждёт подчисти ошибок в игре и неинтересуют нововведения в игре

а новые главы ждут многие.
и многие уже прошли все исследования

Мне кажется, что Вы не понимаете о чем говорите. И не слышите, что Вам отвечают.
Советую перечитать https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Версия-0-34.1175/ пост №7
 

DeletedUser

Guest
Я читаю пожелания игроков и вижу, что одним не хватает новых глав (потому что существующие они уже прошли), другим - подчистки ошибок и расширения уже существующего инструментария (ибо растягивают удовольствие в прохождении глав). Мнения разделяются и это неизбежно. Мы стараемся работать в обоих направлениях, чтобы удовлетворить запросы и тех желаний, и иных :)
Согласен, что на всех не угодить) Но почему вы выбросили из списка игроков желающих НОВОГО функционала в игре, а не только рихтовку старого. Или теперь можно с уверенностью говорить, что игра будет абсолютно линейна и заключаться только в стройке ради стройки?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Согласен, что на всех не угодить) Но почему вы выбросили из списка игроков желающих НОВОГО функционала в игре, а не только рихтовку старого. Или теперь можно с уверенностью говорить, что игра будет абсолютно линейна и заключаться только в стройке ради стройки?
Я отвечала игроку на конкретно поставленный вопрос, потому и ответ мой был узок. Новый функционал так же будет, но все по очереди.
 

DeletedUser

Guest
Я отвечала игроку на конкретно поставленный вопрос, потому и ответ мой был узок. Новый функционал так же будет, но все по очереди.
Хм.. это был мой вопрос и он как раз заключался в том "Будет ли уход от линейности и развитие игры в ширь, а не только в длину".
Спасибо, что потратила время. Понял, что ничего нового не намечается. Будем расти в длину))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Прошу прощения, с телефона отвечая, не увидела ник. Мне кажется, я достаточно информации предоставила. Учитывая тот факт, что у меня очень жесткие рамки в том, что могу говорить, чего не могу. Как игроки будут трактовать полученную информацию, может отличаться, но мы стараемся расти по мере наших возможностей и, учитывая запросы игроков.
 

DeletedUser515

Guest
Нет, это не так.
Если брать статистические данные по итогу года, игра абсолютно оправдала ожидания создателей (даже в некоторой мере перевыполнила запланированные тенденции) и, более того, по успешности запуска очень близка к любимой многими ФоЕ.
Если это так, то разработчики считают, что все в ажуре и особо шевелиться не будут, а лишь потихой выполнять "план". ФОЕ уже более 5 лет, на тот момент рынок игр был другой, запрос у игроков был другой. Когда то и первая цивилизация с квадратиками-юнитами казалась пределом мечтаний. Но я понимаю о чем речь, речь о прибыли же верно?! А не о качестве игры.
С другой стороны может быть в планах и есть это качество, но "настрой" мол у нас все хорошо, как то пугает, честное слово.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Если это так, то разработчики считают, что все в ажуре и особо шевелиться не будут, а лишь потихой выполнять "план". ФОЕ уже более 5 лет, на тот момент рынок игр был другой, запрос у игроков был другой. Когда то и первая цивилизация с квадратиками-юнитами казалась пределом мечтаний. Но я понимаю о чем речь, речь о прибыли же верно?! А не о качестве игры.
С другой стороны может быть в планах и есть это качество, но "настрой" мол у нас все хорошо, как то пугает, честное слово.
На этот год планка поставлена выше, потому есть к чему стремиться и над чем работать.
 

DeletedUser515

Guest
Ну тогда вернемся к этому разговору в конце этого года)
 
Верх