• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новогодний конкурс-викторина :)

DeletedUser

Guest
кстати,... никто не замечает на сколько снизился интерес здесь к обсуждению в теме самого конкурса ? ) явление говорит само за себя, конкурс становится, или уже стал большинству совершенно не интересен, народ явно разделился на тех кому интересней здесь просто побеседовать о чем нибудь, И.. ГЛАВНЫХ ЗНАТОКОВ ОТВЕТОВ И НЕОРДИНАРНЫХ МЫСЛИТЕЛЕЙ КАК ТАКОВЫХ ! ) хи-хи-хи
 

DeletedUser

Guest
кто смотрел "сбор монет"? вы здесь друг с другом бъётесь, а там человек натурально показал как нас кидают. и нас кидают постоянно((
да шут с ими, этими монетами ))) это не так важно, важны свитки и шелк, ща прокачаю хотя-бы до 5лвл это, там девченки мои хоть дальше в развитии пойдут вместе со мной, а монеток хватает вроде )
 

DeletedUser

Guest
666zero
В основном обсуждаются конкурс и около конкурсные вопросы. Так что интерес есть. И ещё это могучий сигнал админам, что народ хочет хлеба и зрелищ )) Но они все люди серьёзные и все в тёмных очках))
 

DeletedUser366

Guest
И.. ГЛАВНЫХ ЗНАТОКОВ ОТВЕТОВ И НЕОРДИНАРНЫХ МЫСЛИТЕЛЕЙ КАК ТАКОВЫХ ! ) хи-хи-хи
А также обезбашенных учёных и гениев))) :D:D:D
1320853203.jpg
великих людей))
 

DeletedUser952

Guest
меня удивляет так этот суд...как то не по человечески всё это ((((
нигде не видел такого... устроить суд над нами голосованием присяжных которые из числа конкурирующих игроков, с которыми у нас были тут спорные стычки и пререкания не раз (все мы люди... единого мнения никогда не будет у всех сразу - на то и форум)... заведомо была ясна реакция таких "присяжных"... (даже в суде не берут в присяжные заседатели из числа знакомых, родственников и врагов)
это получается травля какая то(((
нарушения тут нет - это не запрещено, значит разрешено...поэтому думаю достаточно предупредить на первый и последний раз игрока, что посылать чужие ответы ЗАПРЕЩЕНО теперь!
Про вас вообще речь не шла! В вопросе была описана ситуация с участниками А и Б. То, что вы взяли роли этих участников на себя - это ваши сугубо личные проблемы. Поэтому "суд над нами" вы сами себе устроили.
Причём просилось только высказать мнение желающих. Решение полностью оставлялось и оставляется за модератором. Поэтому о суде присяжных речи нет!
А уж жалоба на то, что идёт травля, вообще основано на пустом месте и оскорбительно для людей, т.к. очевидно, что большинство людей высказалось как раз в пользу участников А и Б!

Поэтому, считаю, это совсем непонятный пост, полный непонятных обид, глупых претензий и пустых обвинений.
 

DeletedUser947

Guest
Вот и я ждала вечера,чтобы услышать обсуждение сегодняшнего задания...Потому что есть сомнения
 

DeletedUser366

Guest
Уменя тоже два варианта только))))) но выбрал более логический)):):)
images
что это за животное?)))
 

made in ussr

Жрец
Не знаю как сейчас, но на старте ФоЕ было все нормально, и Медведь нормальный мужик, вполне адекватный как здесь Звездочка. Просто на старте в играх сидят единицы людей и за ними легче следить, а к развитию проекта подтягивается много всяких разных личностей, бесконтрольно творящих разное и не всегда правильное.
Раньше было правило "Обсуждение действий администрации (модераторов) запрещены" не знаю как сейчас давно не заходил, тогда КМ был Bear а одним из модераторов Javid (плюс цифры к нику, не помню какие), вот тогда если что то скажешь в адрес модератора сразу бан.
Здесь и близко таких запретов нет, так что рай.
 

DeletedUser

Guest
У меня такие. 1-е место непосредственно в игре. 2-е около. Склоняюсь ко второму, но думаю загадано первое место
 

DeletedUser366

Guest
Скорее наверное 1 что бы там у тебя не было ))так как не могу знать :) ну и второе апетитное)))) а третье есть?)))
 

Eddileo

ШРЭК
что вы взяли роли этих участников на себя -
мы себя назвали чтобы посмотреть мнения и убедились во многом... некоторые "прекрасно" показали себя в своём лице... аж слюни брызгали от реплик с наказаниями))))
радует что всё таки большинство довольно приятные и человечные игроки... с такими приятно играть и общаться...спасибо всем кто понял ситуацию и поддержал нас без обвинений и требований к наказаниям!!! в конце концов это наше право делиться ответами и обсуждать...
 

DeletedUser952

Guest
Уменя тоже два варианта только))))) но выбрал более логический)):):)
images
что это за животное?)))
Бегемот? Ну который на диете, вылез из воды, отрастил шерсть и вырастил себе 1,5-метровые рога? :rolleyes:
Или ты про то, которое с ружьём?
 

DeletedUser366

Guest
Бегемот? Ну который на диете, вылез из воды, отрастил шерсть и отрастил себе 1,5-метровые рога? :rolleyes:
Или ты про то, которое с ружьём?
ну и с ружьёам тоже:eek::D
Третьего нет( поделись
Это оч сложный третий вариант :eek::eek::(:rolleyes::D
 

DeletedUser

Guest
нее у меня без вариантов - 1, уже ответ настрочила, еще как только с работы приехала )
 
Верх