• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Кол-во событий в игре

Уменьшить частоту игровых событий

  • За

  • Против


Результаты видны после голосования.

Yulek

Потомок великого народа
Невозможное, невыносимое кол-во событий в игре. Друг за другом-ивент, ивент, прикл, ивент... Ребята, у нас ещё есть турниры и шпиль на ежедневной основе, где всё тоже заточено то под временные усилялки, то под мишек, то под куру. Тебе всегда что-то надо успеть и быть вовремя в игре. С приклами турнир проходит совсем весело-пройди прову, закрой прову, открой прикл, собери значок, закрой прикл, открой турнир. Это называется ушли от кликов, 1 прова 1 бой.
Устаёшь от этого всего. Можно немного релакса? Дайте хоть месяц в пол года без всяких событий-тупо повтыкать в огород! :mad:
Короче, ошибка.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Поддерживаю.
Всё это сливается в один калейдоскоп событий.
Хочется плюнуть и уйти в парк гулять. А если уйти в парк, то не успеешь это, это, и это.
Я последний перегон с боссом в Шпиле прощёлкала из-за прикла. И вообще хочется утром зарядил всё на 9 часов, вечером зашёл и опять на 9 часов. И все на этом.
Не надо так частить.

по приклам могу дать предложение разработчикам - Чтобы взять арты, надо сделать так, чтобы проходить все 3 карты по всем 3-м дорогам, а сейчас можно идти по одной до цели, это маловато будет.
И, опять же, пока выбор есть у союзов как приклы играть - хошь так играй, а хошь сяк. Неправильно это. Недоработочка, однако
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
С приклами турнир проходит совсем весело-пройди прову, закрой прову, открой прикл, собери значок, закрой прикл, открой турнир. Это называется ушли от кликов, 1 прова 1 бой.
То же самое можно и про вклады в чудеса сказать - ЗАДОЛБАЛАСЬ ТЫКАТЬ((((

Устаёшь от этого всего. Можно немного релакса? Дайте хоть месяц в пол года без всяких событий-тупо повтыкать в огород! :mad:
Юлёк, прикручивай голосовалку, пускай коллективную жалобу в ИНО отправляют. Ивенты совсем закрутили так, что хоть живи в них, за приз попотеть придётся, призы с каждым разом ухудшаются, так ещё и передохнУть с событиями не дают(((
 

Ферзь

Жрец
по приклам могу дать предложение разработчикам - Чтобы взять арты, надо сделать так, чтобы проходить все 3 карты по всем 3-м дорогам, а сейчас можно идти по одной до цели, это маловато будет.
Спасибо, но вот этого точно не надо. И так тошнит от приклов.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Спасибо, но вот этого точно не надо. И так тошнит от приклов.

Это был сарказм, если кто не понял) что ж вы прямолинейные-то такие))
расшифровывай вам всё )) - отголоски моего бухтения после туров.
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
Поддерживаю, с ивентами зачастили конкретно.

У меня проходятся только ивенты и шпиль, и то, я считаю, что это многовато - не хочется, чтобы игра становилась еще одной работой. А как вы, ребят, всё этого выгребаете (еще и с турнирами и приклами в придачу), вообще ума не приложу.

Более того, такая частота ивентов сказывается и на качестве эводомиков - многие из них совсем не тянут на уровень "супер-приза".

Лучше бы вернули старую систему - 4 гранд-ивента в год (с убедительными эводомиками/сетами/домиками-ежедневками) и 4 мини-ивента.

Причем, в мини-ивентах можно было бы дать игрокам возможность ловить полезную мелочь - корм, мгновения на войска, руны, ОЗ/ДЗ, ускоры, фрагменты - кому, что надо.

А то получается, что дизайнеры рисуют красивенные новые домики под ивенты, а они никому не нужны, потому что все охотятся как раз за той полезной мелочью, которая у всех в дефиците. Какой там бамбуковый фонтан, если банального корма нет? Зачем нужен класс каллиграфии, если все толпой побежали добывать ДЗ и мгновения на войска?

Непорядок.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Ты хоть смайлик ставь что ли, а то разработчики могут за чистую монету принять, они такие.
Потом напишут, по многочисленным просьбам игроков....

Убедил)) мою абсурднейшую и, не побоюсь этого слова, человеконенавистническую идею могут принять за правду.. я уже ничему не удивлюсь.

Юль, правда что, прикрути голосовалку. Голоса будут, надеюсь)
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
Голоса крутить надо в предложениях, а у меня ошибки разрабов, так что не, не получится
 

NoNeZ

Лучник
про то, чтобы игровые события (ивенты и приклы) не частили, как из пулемёта.
Ага, понятно, типа, мы дурочки (дураки) бьемся до последнего, и нам тяжко. Не хватает ума просто взять немного бонусов, потому умерьте свой пыл разрабы!
 

DeletedUser5838

Guest

Deleted User - 659558

Guest
Против частых ивентов ничего не имею- квесты лёгкие, валюту можно потратить на дз, а вот приключения после каждого ивента надоели!
 
Верх