• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Восстание Культа Феникса

nnnnnn

Друг Фафнира
Лиска, я не поняла)) как 10 вечера и 10 утра?
1 цикл 6 часов. 4 смены в сутки
допустим, в 10 вечера сменился круг +6 часов = 4 часа ночи.
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
все равно 6 часов выпадут, не? ) 8 часов спим, пока проснёмся, опомнимсо, кофею выпить, опять же..
один цикл выпадает. если не 2 цикла.. чуть отвлёкся утром, в АМ 2 круга проехало.

У меня АМ настроена на 5, 11, 17, 23 часа. Вечером проверила 23-часовую смену и баиньки. В 5 утра идёт новая смена, но она длится до 11 утра, так что я успеваю схватить всё, что нужно утром. Ну а днём, понятно, проблем нет.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
У меня АМ настроена на 5, 11, 17, 23 часа. Вечером проверила 23-часовую смену и баиньки. В 5 утра идёт новая смена, но она длится до 11 утра, так что я успеваю схватить всё, что нужно утром. Ну а днём, понятно, проблем нет.


о, дошло))) Нала, так же настрою! о, господи.. дошло!! хоть высплюсь))

цена вопроса 50 брульянтов, пёс с ними)(
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
о, дошло))) Нала, так же настрою! о, господи.. дошло!! хоть высплюсь))

цена вопроса 50 брульянтов, пёс с ними)(

Какие брульянты, это не наш метод!

Как только сменятся рецепты, надо сразу отключить АМ от дороги и ждать 23.00 (или 11.00). Как наступит это время, надо быстро подключить дорогу к АМ и вуаля! Не хватало еще и на такое драгоценные брульянты сливать! ))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Как только сменятся рецепты, надо сразу отключить АМ от дороги и ждать 23.00 (или 11.00). Как наступит это время, надо быстро подключить дорогу к АМ и вуаля! Не хватало еще и на такое драгоценные брульянты сливать! ))

вообще супер! ))) спасибищще!!

Нала, я не знаю чем и как отблагодарить)) идея с отключением по времени АМ это шикарно просто! просто и шикарно!
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
Нала, я не знаю чем и как отблагодарить)) идея с отключением по времени АМ это шикарно просто! просто и шикарно!

Глупости какие! Это я тут всему форуму по гроб жизни обязана, столько советов мне хороших дали, в том числе и вы. Это вам большое спасибо ))

Про отключение дороги идея не моя и я даже не знаю, кто первый до этого додумался. Я, помню, где-то прочитала про факт отключения дороги и тут же взялась за дело: начала отключать дорогу на полчаса, а затем подключать заново и смотреть попала ли я в нужный "цикл". Полдня ушло на "настройку", намучилась, но в итоге настроила. Потом после очередного обновления этот мученически настроенный "цикл" слетел и я подумала: "Ну ёмаё, опять полдня настраивать".

А потом до меня дошло, а что если попробовать дождаться смены рецептов, отключиться, а затем подключиться в нужное мне время. А вдруг? Сделала - сработало! После этого пошла на кухню, взяла две рюмки, налила вискаря, молча отнесла одну рюмку мужу, а он такой: "За что пьём?". А я ему: "За чёртову академию магии" )))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
а он такой: "За что пьём?". А я ему: "За чёртову академию магии" )))

Дзыньк! :)
Тоже пойду коньячку плесну на донышко)) "За чёртову академию магии" и за крутые идеи! ))
 
Последнее редактирование:

Amrafen

Лучник
Эмм.. Отдельного здания для бонуса не будет? Получается, надо обязательно феникса куда-то мостить и кормить его..
 

Shekotsi

Старший библиарий
Здание дает бонус за другое (сбор вокруг города, если, конечно, не ошибаюсь), обычно появляется в первые дни ивента за алмазы. А тут (у феникса) за задание доп.награда.

Из печалек ивента.
История не переведена... Призы поменяны (дали Лавовое яйцо в первый день)... Эххх...
portrait_evt_may_xxi_m1-8dde1102017358e89e0fb24d90bda5a7.png


Upd. Феникса кормить раз в ивент, кормежка работает более 30 дней, как писали на бете.
 
Последнее редактирование:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Да, ребята, сейчас увидели, что с локализацией истории что-то произошло( Ищем варианты исправить оперативно. Приносим извинения за неудобства.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Я уже 3 часа не могу в игру зайти ни с телефона, ни с ноута. На телефоне висит заставка Инно Геймс и всё. На ноуте пишет "на этом сервере ведутся работы по обновлению". Вайбер не работает, почта гмаил не работает, поисковик гугл не работает, гугл мит (у меня должна была быть видеоконференция с коллегами с утра) не работает. В зуме еле-еле удалось её провести и то постоянно всё вылетало и висело. Что-то происходит нехорошее в мире.

В общем, ивент у меня еще не начался и когда начнётся, не известно.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Я уже 3 часа не могу в игру зайти ни с телефона, ни с ноута. На телефоне висит заставка Инно Геймс и всё. На ноуте пишет "на этом сервере ведутся работы по обновлению". Вайбер не работает, почта гмаил не работает, поисковик гугл не работает, гугл мит (у меня должна была быть видеоконференция с коллегами с утра) не работает. В зуме еле-еле удалось её провести и то постоянно всё вылетало и висело. Что-то происходит нехорошее в мире.

В общем, ивент у меня еще не начался и когда начнётся, не известно.
Сегодня Google объявила о том, что проблемы с загрузкой Android приложений может быть вызвана их проблемой в Android WebView.
Google подготовили и выпустили обновление Android WebView с правками. Если Вам уже доступно обновление - пожалуйста, обновите Android WebView через Play Маркет.
Если это не поможет, то решение может быть следующее:
  • Откройте Play Store
  • Найдите "Android WebView"
  • Удалите обновления.

Альтернатива:
  • Перейдите в «Приложения» или «Программы» в настройках устройства.
  • Найдите приложение "Android WebView" среди системных приложений.
  • Удалите последние обновления
 

Uberzoldaten

Лучник
А накидайте хайрезов новых заставок ивентовых? Спасибо заранее. Уж больно люблю вот такие вот города в горах и ущельях.
 

Этали

Цербер
Ну вот, историю не перевели, локацию не завезли, даёшь компенсацию морального ущерба
smile2.gif
!!
 

Yafi

Друг Фафнира
А накидайте хайрезов новых заставок ивентовых?
с текущего ивента
картинки большего разрешения не нашла... но мой монитор существенно больше, чем эта картинка(
Боюсь, что-то более приличное могут предоставить только представители инно
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Спасибо вам большое, Звёздочка!

На ноуте после сноса и переустановки файерфокса всё худо-бедно, но заработало ))

А с телефоном беда. У меня гуглофон Pixel 4, там все гугловские обновы идут автоматически и обратного хода нет. Я смогла только отключить этот Web View и заработал только вайбер, всё остальное по-прежнему не работает. Ну, на ноуте хоть игра пошла, так что побежала я выполнять задания. Еще раз большое спасибо ))
 

NoNeZ

Лучник
Я уже 3 часа не могу в игру зайти ни с телефона, ни с ноута. На телефоне висит заставка Инно Геймс и всё. На ноуте пишет "на этом сервере ведутся работы по обновлению". Вайбер не работает, почта гмаил не работает, поисковик гугл не работает, гугл мит (у меня должна была быть видеоконференция с коллегами с утра) не работает. В зуме еле-еле удалось её провести и то постоянно всё вылетало и висело. Что-то происходит нехорошее в мире.

В общем, ивент у меня еще не начался и когда начнётся, не известно.
С ноута зайти невозможно. Зависает на 25/28 :confused::eek::(

P.S. Переустановил Оперу. Зашел :)
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Вот именно поэтому я и признаю только старые, добрые компы..
как меня не уговаривают на эти пукалки-пиликалки, не-а.. держусь как скала. не, я понимаю, мобильность, компактность, но.. нет.
комп и звонилка по типу 3210, мощная, кондовая и неубиваемая ) с этим набором и помру) консерватор я )
 

Uberzoldaten

Лучник
Вот именно поэтому я и признаю только старые, добрые компы..
как меня не уговаривают на эти пукалки-пиликалки, не-а.. держусь как скала. не, я понимаю, мобильность, компактность, но.. нет.
комп и звонилка по типу 3210, мощная, кондовая и неубиваемая ) с этим набором и помру) консерватор я )
Я сломался. Беру Doogee 88pro. Но мне такой кирпич и по работе и по образу жизни нужен. Я читать люблю, а сейчас все со своими вацапами... Да и игрушка сейчас приятнее на мобилке. Ну кроме некоторых нюансов.
 
Верх