• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Новости с сервера Beta

Nala Uno

Эксперт по демографии
поговаривают, что арты этого какаду можно будет продать за арты старых фениксов. Золотистый, он же, прям, твоя птичка, товарная она. если даже 3 к 1, надо брать какаду с последующим обменом. я так думаю)

Я помню, как полезла на гемсы почитать про фениксов, как увидела, что золотая уточка даёт по 4000 каждого Т1, то подумала: "Оуу, ощщень недурно!". А потом дочитала - за 48 часов... Это фиаско, Михалыч.

Плюс, я уже расжирела до того, что если эводомик не даёт ОЗ и ДЗ, у меня нос сам по себе начинает воротиться в другую сторону. Грозовой птиц даёт 2 ОЗ, но тоже за 48 часов. Маловато будет.

Кароч, не стоят эти птицы того, чтобы ради них дёргаться, что-то предпринимать, выменивать артефакты. Не мой приз однозначно ))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
золотая уточка даёт по 4000 каждого Т1, то подумала: "Оуу, ощщень недурно!". А потом дочитала - за 48 часов... Это фиаско, Михалыч.

Оу! и впрямь фиаско.. я что-то об этой уточке была лучшего мнения.. получить 4000 Т1 за 48 часов это кисло!
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Оу! и впрямь фиаско.. я что-то об этой уточке была лучшего мнения.. получить 4000 Т1 за 48 часов это кисло!

Не то слово кисло. В этом плане русалочий рай будет получше. Хотя он товара даёт меньше в пересчете на сутки (4000 против уточкиных 6000), у русалок есть волшебные 3 ДЗ.

Товар, если очень нужно, можно нагнать ускорами, заклами, чудесами, а вот ОЗ и ДЗ - никак нет.

Выкупанту ОЗ и ДЗ на постоянной основе взять толком неоткуда (крафт и ивенты дело такое, не факт), поэтому такие эводомики имеют решающее значение. Да и турнирщикам лишние ОЗ/ДЗ не помешают - как я поняла, после последнего улучшения турнира уже и там не особо разгуляешься.

А так, поставил ОЗешный домик и получаешь каждый день стабильный доход. Если таких домиков несколько (включая сетовые домики), то за неделю выходит неплохо - почти что на турнир сходил ))
 

Shekotsi

Старший библиарий
На бете выложили скрин нового интерфейса для браузера, мне даже нравится:
index.php

(с) оригинал
 

SamalNSK

Голем
А

Это прекрасно. Но вангую, отмены всех производств мы ещё года три не увидим. И случайно запущенные на неверное время 100 фабрик в приключениях придется по старинке отменять бодрым кликаньем. А ведь могли бы, да...
 

Pallada

Эксперт по демографии
Даже дышать боюсь, чтобы не сглазить)))

Но вангую, отмены всех производств мы ещё года три не увидим. И случайно запущенные на неверное время 100 фабрик в приключениях придется по старинке отменять бодрым кликаньем.
А думать с самого начала, что руки творят - не судьба? Вот во время производства переставлять приходилось, а вот запустить по ошибки да ещё и такое количество (мастерские ведь запускаются все сразу) как-то не удавалось)))
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А думать с самого начала, что руки творят - не судьба?
На первых приклах процесс варки пива выглядел так: поставил пиво на всех мастерских. Подумал. Проверил. Отменил профи-инструменты и поставил пиво.
 

SamalNSK

Голем
А думать с самого начала, что руки творят - не судьба?

К сожалению, иногда бывает: поставил фермеров. Прибежал стратег и сказал, что срочно надо пять пива. Откликал 100 мастерских, сделал пиво, поставил снова фермеров... Но тут выясняется, что нужнее плотники.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Прибежал стратег и сказал, что срочно надо пять пива. Откликал 100 мастерских, сделал пиво, поставил снова фермеров..

а я чототак придумала по игрокам распределять процессы., вернее, я это давно знала.
я варю пиво - и больше ни за что не отвечаю. ну, отварю пива полную партию на все нужные дороги - на ночь фермеров поставлю.
тихо, спокойно)

но, вообще да) накладки с отменой сотни заводов могут быть. чуть внимание рассеялось и привет!
 
Последнее редактирование:

SamalNSK

Голем
а я чототак придумала по игрокам распределять процессы

Разумеется, так и делается, но один или даже два игрока с профильными значками не могут быть 24/7 онлайн. И чтобы крутануть бездну иногда срочно (вот прям счас) надо какая-нибудь мелочь типа пива или мешков.
Понятно, что суточные значки проще подождать. Но пиво, если есть такая возможность - это 4-6-10 минут на пять значков, смотря сколько мастерских сумел поставить.
 

NoNeZ

Лучник
К сожалению, иногда бывает: поставил фермеров. Прибежал стратег и сказал, что срочно надо пять пива. Откликал 100 мастерских, сделал пиво, поставил снова фермеров... Но тут выясняется, что нужнее плотники.
Каждый развлекается, как ему приятнее.
С самого начала приклов использую метод "хаотической самоорганизации".
Каждый действует в меру своего желания, разумения и возможности.
Не уговариваю, просто сообщаю.
 

Chami

Голем
Нет, работает немного коряво пока. Например у меня 4 фабрики мрамора. При галочки на "запуск в нескольких производствах" запускается только на 2, которые одного уровня.
 

Pallada

Эксперт по демографии
К сожалению, иногда бывает: поставил фермеров. Прибежал стратег и сказал, что срочно надо пять пива. Откликал 100 мастерских, сделал пиво, поставил снова фермеров... Но тут выясняется, что нужнее плотники.
Очень надеюсь, что я под такое описание "стратега" не подхожу. Срочно нужно или надо ещё вчера - это вообще не моё, оно или уже должно быть готово, или можно подождать.

я варю пиво - и больше ни за что не отвечаю. ну, отварю пива полную партию на все нужные дороги - на ночь фермеров поставлю.
Я пиво варю в перерывах, когда думаю, что следующее поставить, или когда настроение есть покрутить.
 

Katra

Опытный строитель
Опубликовали изображение нового майского эво здания - Убежище королевы Фей.
Предварительные характеристики по главам можно посмотреть ТУТ
Пишут, что механикой ивента будет скретч-карта(как в ивенте с совой).

a55a0af2cd8c.png
 
Верх