• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Новости с сервера Beta

Shekotsi

Старший библиарий
По словам Мариндора (КМ беты) приключения не планируют запускать на живых серверах до того, как будет решена проблема с индикатором наличия готовых значков. Остается надеяться, что помимо исправления, результат еще и протестируют :)

И да, на бете сломали чат... В разгар приключений.
 

Katra

Опытный строитель
ТУТ начинают публиковать изображения зданий 18 главы. Доступны изображения фабрик всех тиров)
233ed98ac43b.png
b3c884138f5a.png
ae23043856a4.png
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Мрамор страшно-противный какой) напомнил Василиска из Тайной комнаты) - по мотивам Роулинг)
 
Последнее редактирование:

Oleg37

Цербер
Симпатичненький мрамор) только не пойму логики с фабрикой мрамора. Сталь из подобия шахты, доски из дерева. А как связана вода и мрамор :rolleyes:? Или это опять нано тнхнологии?
 

Katra

Опытный строитель
Я не помню, писали ли уже про характеристики 4* воиск или нет. Вообщем оставлю эту инфу тут:

У 4* юнитов увеличены атака и здоровье на 10% и на 10% урон и защита к их основному противнику.
Для примера приводится цв. маг 3* и 4*.
Цв. маг 3*:
Атака 73
Здоровье 116
Урон против тяжей 90%
урон против дальних тяжей 30%
Защита против тяжей 70%
Защита против дальних тяжей 70%

Цв. маг 4*
Атака 80
Здоровье 128
Урон против тяжей 100%
урон против дальних тяжей 30%
Защита против тяжей 80%
Защита против дальних тяжей 70%
 

Shekotsi

Старший библиарий
На бете вчера был новый фикс:
  • Исправили отрицательный эффект от недавнего изменения баланса (во вторник на бете немного переделывали какие-то здания, часть ослабили, но так не задумывали, поэтому вернули им старые значения... мы же верим официальной версии, да?)
  • Исправили отметку о готовых значках для приключений (это намекает, что приключения у нас скоро)
  • Убрана лишняя информация о будущих наградах (не играю на бете, не знаю, о чем именно речь).
 
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
На бете опубликовали призы с сундуков, кому интересно. Так же стало известно еще одно изменения призов в сундуках - теперь там не заклинания на войска, а сами войска (из казармы)
157413608_10218755261733277_5550773631227051214_o.jpg
 

Randomizer

Паладин
На бете опубликовали призы с сундуков, кому интересно. Так же стало известно еще одно изменения призов в сундуках - теперь там не заклинания на войска, а сами войска (из казармы)
157413608_10218755261733277_5550773631227051214_o.jpg
Прям печаль:( У меня эти мгновения копились, как излишки...
 

Katra

Опытный строитель
ТУТ доступны новые изображения 18 главы. Гостевая очень красива))
Портал 4ур
385be01bcfe5.png


ДЧ
6f804d1b9f13.png
3c5ac7eeb5c2.png


По предварительной информации первое будет давать орков-воинов и орков за турнирные очки. Второе - юнурий за сундуки в шпиле и юнурий за что-то еще(вероятно за сбор ив. валюты с карты).
 

Shekotsi

Старший библиарий
Небольшая новостюшка про следующий ивент. На форуме пишут, что ежедневный приз сегодня - мгновение на легких стрелков, но не из бараков, как было до сих пор, а из лагеря наемников.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Я не понял, какой там такой эффект у феникса нового?

За один мешок корма, который действует 30 дней, этот феникс даёт 1-2% дополнительной ивентовой валюты от уже выигранной. Например, за 100 конфет, полученных за выполнение квестов, получите 1 конфетку (если у вас феникс 1-5 уровня) и 2 конфетки (если он 6 уровня и выше).
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
ой.. не нравится мне эта пепельная псиса.. какая-то дурная курица))

В целом, ивент будет не очень, поскольку Инно явно провели работу над ошибками:

- цены за сундуки теперь идут со значительной переплатой ивентовой валюты и далеко не все соберут полного феникса.
- в сундуках идут войска вместо мгновений (народ на бете подсчитал, что по количеству из мгновений войск получается больше, чем дают в сундуках, т.е. всех немножко обманули).
- сам феникс никакой, а над его сногсшибательным специальным эффектом даже шутить не хочется.
- в конце линейки квестов, вместо какой-никакой, но захудалой багини, поджидает интересный портрет растрёпаного какаду.

Я даже не знаю, что и думать. Провинции я решаю только во время ивентов и когда нужно переходить в следующую главу, у меня их уже открыто достаточно для перехода. Если полностью пропустить этот ивент и ждать следующего, то мне, получается, надо будет посидеть в гномах подольше. Не хочется "палить" провинции ради такого ивента. В общем, я в раздумьях.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Нала)))) конешно, всё не очень славно и не здОрово с ивентом, и с явной инновской работой над ошибками, но над портрЭтом растрёпаного какаду я в покат))) - это вишенка на торте!

поговаривают, что арты этого какаду можно будет продать за арты старых фениксов. Золотистый, он же, прям, твоя птичка, товарная она. если даже 3 к 1, надо брать какаду с последующим обменом. я так думаю)
 
Последнее редактирование:
Верх