• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Начинающим. Текущее и перспективы.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Teolison

Цербер
В ратуше на закладке Реликвии ниже строки с разумным усилением появилась строка: Усиление реликвий в будущем (с выборкой реликвий Т-1)

Подскажите, пожалуйста, когда оно активизируется?
 

Amrafen

Лучник
Если стоит галочка в "Разрешить автоматическое перемешение" (Настройки - Учетная запись) - то через какое-то время город может переместиться в более активное место..

В соседях внезапно появились три новых города, которых я не бафнул накануне вечером. Один из них уже во второй главе, со зданиями карнавала и с санками 7го уровня. Поэтому я и предположил, что он перелетел.
Спасибо за подтверждение)
 

potato1337

Голем
заметил на бете, что В АМ можно сделать артефакт феникса из двух артефактов, которые идут в ивенте на пепельного феникса+10 катализаторов. даёт аж 35 тумана! Это что, получается, в шпиле не обязательно было сидеть до посинения?
 

Pallada

Эксперт по демографии
заметил на бете, что В АМ можно сделать артефакт феникса из двух артефактов, которые идут в ивенте на пепельного феникса+10 катализаторов. даёт аж 35 тумана! Это что, получается, в шпиле не обязательно было сидеть до посинения?
Я в прошлом ивенте 10 эволюций набрала, т.е. если в фениксовом ивенте мне так же повезёт, то будет только 5 переделанных эволюций, а вот после шпиля я в основном точно смогу птичку поставить)))
 

potato1337

Голем
Я в прошлом ивенте 10 эволюций набрала, т.е. если в фениксовом ивенте мне так же повезёт, то будет только 5 переделанных эволюций, а вот после шпиля я в основном точно смогу птичку поставить)))
+2 эволюции за 3 карты приключения) это уже 6 ступеней!
 

nnnnnn

Друг Фафнира
скорее бы уже этого Пепельного дали)) чтобы Огненного поднять. и Золотистого что-то захотелось.. в свете последних обсуждений про дефицит заклов на товар.
 

potato1337

Голем
скорее бы уже этого Пепельного дали)) чтобы Огненного поднять. и Золотистого что-то захотелось.. в свете последних обсуждений про дефицит заклов на товар.
Золотистый даёт баф на фабрики?
Да, дифицит начал ощущать с 14ой главы. Переодически даже а АМ ставлю.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
скорее бы уже этого Пепельного дали)) чтобы Огненного поднять. и Золотистого что-то захотелось..

Судя по всему, именно этим все и будут заниматься ))

Этого пепельного феникса толком нигде не обсуждают. Вывесили на бете его основные характеристики и всё. Обычно народ там считает выгоду от эводомиков, все спорят, что-то доказывают друг другу, а тут тишина и мёртвые с косами стоят. Его бонус - ивентовая валюта - настолько слабый, что там даже у ярых критиков эводомиков слов подходящих не нашлось. Зато всем интересен курс обмена артефактов ))
 

NoNeZ

Лучник
Еще раз.
По питомцам.
Прошу учесть "неожиданный" сдвиг от разрабов.
Корма будет мало!
 

DeletedUser5838

Guest
Корма будет мало
Да не может такого быть! Все года его было завались и тут на тебе! Нонец, срочно пиши в инно: новая подсказка к игре готова. Можно в следующую обнову ставить:
а знаете ли вы корма будет мало ( нонец)
Так то своими сдвигами ты мало кого удивишь. Закусывай жирненький и горяченьким.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Относится к новичкам, да ещё как! - Всё на склад! оно там лежит и хлеба не просит. но оно уже есть и его можно поставить при первой возможности.

А когда появится Огненный, хоть на 3-м уровне прокачки ставить его сразу. да и хоть на 2-м, тоже ставить. Всё сносить, его ставить)) всех убью, один останусь (с) )))
Огненный это турниры. за Огненного можно полгорода снести, кто воюет и не жаль будет.

а с артами не поняла.. почему арты падают только в Шпиле? ивенты же есть для новичков и в лучшем виде есть. вот сейчас будем брать Пепельного на ивенте и переделывать его в то, что надо.
 
Последнее редактирование:

potato1337

Голем
знатоки по ДЧ, подскажите, пожалуйста, насчет Золотой бездны:
кол-во населения в дч зависит от занятого. если упереться в 30ур дч, население будет расти в бездне засчёт улучшения прочих фабрик? или население в дч растёт только с улучшением уровня? с Горными залами такая же история?
 

NoNeZ

Лучник
знатоки по ДЧ, подскажите, пожалуйста, насчет Золотой бездны:
кол-во населения в дч зависит от занятого. если упереться в 30ур дч, население будет расти в бездне засчёт улучшения прочих фабрик? или население в дч растёт только с улучшением уровня? с Горными залами такая же история?
По моему, очевидно. Лвл ДЧ задает процент от занятого населения. Занятое население растет по мере апа зданий, требующих население.

Насколько я помню, на максимуме оба ДЧ дают по 40% населения. То есть дальнейший рост от 80% занятого населения не предусмотрен.
Это к вопросу о том, что разрабы "криво" повышают статы ДЧ на 31+ уровень;)
 
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
знатоки по ДЧ, подскажите, пожалуйста, насчет Золотой бездны:
кол-во населения в дч зависит от занятого. если упереться в 30ур дч, население будет расти в бездне засчёт улучшения прочих фабрик? или население в дч растёт только с улучшением уровня? с Горными залами такая же история?
Если при улучшении строения (любого) увеличивается кол-во занятого населения, то Бездна и Залы будут "давать" больше населения.
 

DeletedUser5838

Guest
то Бездна и Залы будут "давать" больше населения.
Другими словами при аппе любых зданий населения потребуется меньше.
Это к вопросу о том, что разрабы "криво" повышают статы ДЧ на 31+ уровень
Криво - это устройство твоего мыслительного процесса.
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
при аппе любых зданий населения потребуется меньше
С теми нюансами, что сначала придётся отдать полную сумму в человеках, а при сносе домика вернётся населения меньше заявленного, ведь бонус этого домика вычтется из чуда. Вроде это всё понятно, но иногда забываешь учесть.
дальнейший рост от 80% занятого населения не предусмотрен
Хочешь иметь 100% компенсацию населения? :)
 
Верх