• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Приключения Союза

DeletedUser4845

Guest
Не для обсуждения. Просто хочу сказать, что мне не нравится такое приключение. Я выполняю задания и не получаю за это никакого вознаграждения. Это неправильно! Какие-то значки, которые надо сообща вкладывать, открыть следующее может только начальник, и какие-то "общие призы". Я категорически против всего общего, коммунизма и тому подобного. Я просто хочу получать награду за выполненную задачу. Очень разочарована, сначала игра нравилась, а теперь нет.
 

DeletedUser2440

Guest
Призы не общие а одинаковые (всем участвующим союзникам), если точнее
 

DeletedUser1792

Guest
Не для обсуждения. Просто хочу сказать, что мне не нравится такое приключение. Я выполняю задания и не получаю за это никакого вознаграждения. Это неправильно! Какие-то значки, которые надо сообща вкладывать, открыть следующее может только начальник, и какие-то "общие призы". Я категорически против всего общего, коммунизма и тому подобного. Я просто хочу получать награду за выполненную задачу. Очень разочарована, сначала игра нравилась, а теперь нет.
Не нравится - не участвуйте. Найдите союз, который не заморачивается приключениями. Думаю, таких не мало. Приключение союза - это лишь один из видов контента данной игры. Оно бывает раз в несколько месяцев. Есть ивенты, гораздо чаще приключений, они индивидуальны. Следущий индивидуальный ивент как раз будет после этого приключения.
Кстати, а к турнирам как относитесь? Это тоже, вроде, коллективное мероприятие.....
 

DeletedUser1176

Guest
Не для обсуждения. Просто хочу сказать, что мне не нравится такое приключение. Я выполняю задания и не получаю за это никакого вознаграждения. Это неправильно! Какие-то значки, которые надо сообща вкладывать, открыть следующее может только начальник, и какие-то "общие призы". Я категорически против всего общего, коммунизма и тому подобного. Я просто хочу получать награду за выполненную задачу. Очень разочарована, сначала игра нравилась, а теперь нет.
Ну что ж. Есть такое. Многие Союзы, точнее архи, практикуют понижение статуса всех до "Союзник".
Это конечно, тактически правильно.
Но стратегически, с точки зрения коллективного сознания мне не нравится.
Практикую просто понижение до статуса "Союзник" в следующем ПС проштрафившихся. Чисто моральный аспект.
Но коллективное сознание важнее, чем тактический выигрыш от попадания в 100 первых Союзов в ПС, или куда вы там нацелились?
Особенно смешно, когда изначально видно, что даже в первую сотку союзов не попадают :D
 

Deleted User - 185865

Guest
Наша игра без багов не обходится. Сиди теперь, квесты отменяй... :confused:
 

SamalNSK

Голем
Многие Союзы, точнее архи, практикуют понижение статуса всех до "Союзник".

Но коллективное сознание важнее, чем тактический выигрыш от попадания в 100 первых Союзов в ПС, или куда вы там нацелились?
Особенно смешно, когда изначально видно, что даже в первую сотку союзов не попадают :D

Простите, что? Сознание? Коллективное?? Ноосфера, что-ли? Я знаю только два вида коллективного "сознания":
1. Коллективное бессознательное. "Эффект толпы".
2. Безусловные рефлексы стратификации, доминация-подчинение.
Исходя из них, если горит кнопка "собрать приз", то его жамкнет любой игрок, даже не со зла.
И второй вывод, если в процессе можно будет кому-то подкузьмить, то это будет сделано быстро и радостно.
А вы "коллективное сознание"...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Многие Союзы, точнее архи, практикуют понижение статуса всех до "Союзник"
А зачем понижать, если можно и не повышать :)
Я знаю только два вида коллективного "сознания"
А как же единый разум Надмозга? В каком-то смысле - это тоже коллектив.
 

Скифик

Лучник
Ребята, вы чего... это же Матрица... Причем как внутри игры, так и в реале! Вам же все время пишут "Сессия истекла" то в игре, то в реале - значит время действия "таблетки" закончилось!
 

DeletedUser

Guest
Жители Форума Прошу не Ворчать. Вопрос К Звездочке. В живых Мирах Запуск События Будет Продуман? И ли как уже 2 раза На бете. Без предупреждений за 3 суток. И в разнос , с Турниром и Шпилем?
 

WiseKing

Лучник
Жители Форума Прошу не Ворчать. Вопрос К Звездочке. В живых Мирах Запуск События Будет Продуман? И ли как уже 2 раза На бете. Без предупреждений за 3 суток. И в разнос , с Турниром и Шпилем?
таймен, прошу прощения, что я не Звёздочка и пишу, но о каком Событии идёт речь?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Жители Форума Прошу не Ворчать. Вопрос К Звездочке. В живых Мирах Запуск События Будет Продуман? И ли как уже 2 раза На бете. Без предупреждений за 3 суток. И в разнос , с Турниром и Шпилем?
Мы анонсируем события в ветке новостей всегда. Внутриигровые новости готовятся отдельно и сообщают игрокам о важных моментах события.
 

РАВ0705

Варвар-топорщик
Хочу клановый сундук. Например: наклепал 100 значков пивоварни гномов и закинул туда. А потом когда кто первый дошел до точки с заданием на эти значки, достал и вложил - клева. А то сиди тута в игре и жди пока сокланы появятся и закроют то что по договоренности наклепали. А еще хочу что бы не потраченые но положенные в клановый сундук значки сохранялись на следующее приключение. А то достало все сносить и опять строить энти мастерские, а так наклепал пивоварен ( как же они меня бесят) так вот наклепал пивоварен тыщстопятсот и красота, можно дальше развиваться.
 

kor21

Эксперт по демографии
По общему складу значков Скорее согласен, Так же что бы была возможность блокировать точки по которым не пойдем.
А про перенос значков этого не будет можно приключения через одно наделать значков но пройти минимум а на следующее задень закрыть полностью три карты по трем дорогам.
 
Верх