• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Новости с сервера Beta

Кверкус

Цербер
Апдейт на бете:
  • Раздельные очереди в казармах/лагере/площадке
  • Сильно поменяли медведя в идущем на бете событии (цифр пока не видела)

Из описания на форуме
  • Производство монет и припасов было удалено из производимых ресурсов здания.
  • Мы значительно уменьшили количество культуры, которую дает Лунный медведь.
  • Мы значительно увеличили населения, которое дает Лунный Медведь.
  • Производство разумных товаров (или, для тех, кто находится в нижних главах: семян, маны, обычных товаров или припасов) было значительно увеличено.
  • Когда Лунный Медведь будет развит до стадии 7, он также произведет сломанный осколок. Развивайте его дальше, и вместо этого он начнет производить очки знаний: 1 на этапе 8 и до 3, если Лунный медведь полностью эволюционирует до уровня 10.
  • Эффект кормления лунного медведя теперь дает до 3 очков знаний в каждом сундуке помощи соседям, в зависимости от стадии эволюции лунного медведя.
 

Deleted User - 185865

Guest

Вложения

  • Moon Bear.jpg
    Moon Bear.jpg
    45,8 КБ · Просмотры: 211

Кверкус

Цербер
Сегодня случайно включили стартовое окошко следующего ивента:
Новый ивент возможно.jpg
Как видно, это очень сырой вариант. На форуме народ предположил, что это заготовка ивента на Хэлоуин. Вроде бы он будет полноценным, с эволюционирующим зданием.
 

SamalNSK

Голем
да вроде нормально для 3х3
Золотая бездна 13 уровень, 3х3, примерно столько же населения. Я не против халявных 2к, они лишними не будут. Но в седьмой главе показатели будут сильно скромнее (думаю ближе к 1000). А тащить этого лунного красавца по главам... Дело вкуса.
На самом деле я бы не отказался от ивента огненного феникса, если уж выбирать. А из медведей, наверное бурого.
 

FreeDIM

Открыватель чудес
Эффект кормления лунного медведя теперь дает до 3 очков знаний в каждом сундуке помощи соседям, в зависимости от стадии эволюции лунного медведя.
Это значит, что имея медведа 10 уровня, можно ежедневно менять мешок корма на 9 оз... Гораздо лучше, чем предыдущий вариант. Ещё бы в Шпиле в призах ПП заменили на корм... было бы просто волшебно.
...
А сколько по времени перк активен после кормёжки?
 
Последнее редактирование:

SamalNSK

Голем
Очень много анимированных изображений зданий 17 главы ТУТ

ДЧ 17 главы:

e93d63b83049.png
406b2cf26e6d.png
Пардоньте, но крылатое отверстие, посыпающее страждущих?!!! Мне срочно надо в Германию, к гейм-дизайнеру, спросить телефончик его поставщика.

Хотя... Крылатое отверстие... Нет, не нужен мне телефончик его поставщика. Не поймут-с...
 

Teolison

Цербер
Круто, конечно, сделали. Интересно, сколько времени займет доползти из 7 главы в 17. Годик или два?
 

Pallada

Эксперт по демографии
Пардоньте, но крылатое отверстие, посыпающее страждущих?!!! Мне срочно надо в Германию, к гейм-дизайнеру, спросить телефончик его поставщика.

Это "крылатое отверстие" похоже на монстранцию (дарохранительницу), а сыпется из неё благодать"поставщика" (не поняла ещё, какую историю нам предложат разработчики). Так что думаю, что гейм-дизайнер вдохновлялся в случае этой картинки в храме, а не перекурил с перепоя.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
сыпется из неё благодать"поставщика"
Всё сходится, варп-пыль!
Красивые картинки. Дизайн домиков как всегда на уровне, а вот прочее в игре начинает пугать. Может им в штат принять кого-то ещё, кроме художника?
 
Верх