• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Шпиль Вечности

Deleted User - 185865

Guest
При активном участии в турнирах, у тебя в инвентаре всегда сотни, а то и тысячи... мгновений на соседскую помощь. А это значит производство монет ни как не ниже 180%.
Мало наложить заклинание "Заколдованный дар" - нужно, чтобы союзники и соседи при этом оказали помощь. А если ее недостаточно, то хоть по три "Заколдованных дара" накладывай - толку не будет.
 

DeletedUser4787

Guest
Мало наложить заклинание "Заколдованный дар" - нужно, чтобы союзники и соседи при этом оказали помощь. А если ее недостаточно, то хоть по три "Заколдованных дара" накладывай - толку не будет.
Уподоблюсь некоему товарищу, и сообщу прописную истину.
Если ожидаемой помощи мало, Заколдованный дар применяйте только к зданиям с максимальной культурой.
И на мой взгляд, эти бусты чаще применяются для получения маны (при построенном Драконьем монастыре), чем для увеличения культуры ;)
 

Deleted User - 185865

Guest
Если ожидаемой помощи мало, Заколдованный дар применяйте только к зданиям с максимальной культурой.
Ну, это понятно любому игроку, обладающему элементарной логикой. :D
И на мой взгляд, эти бусты чаще применяются для получения маны (при построенном Драконьем монастыре), чем для увеличения культуры ;)
Я их применяю именно для повышения уровня культуры (что, в свою очередь, повышает уровень монет и запасов), а недостатка в количестве маны не испытываю.
 

Deleted User - 185865

Guest
Сегодня, после ожесточенных автобоев в Шпиле, получила четыре(!) раза подряд Смолистое дерево: два из очередных сундуков и два из дополнительных. Рыдала.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, я уже несколько отчетов подряд передаю информацию о замеченном дисбалансе в распределении призов в Шпиле. Посмотрим, так ли и у моих коллег и что с этим решат делать. Спасибо, что делитесь наблюдениями.
 

Deleted User - 185865

Guest
Ребята, я уже несколько отчетов подряд передаю информацию о замеченном дисбалансе в распределении призов в Шпиле.
Наибольший интерес для меня представляет тот факт, что чаще всего выпадают призы с наименьшей вероятностью выпадения. :(
То есть, насколько я понимаю, визуальное отображение вероятности выпадения не совпадает с реальной вероятностью. Иными словами, разработчики просто замыливают нам глаза. :(
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Наибольший интерес для меня представляет тот факт, что чаще всего выпадают призы с наименьшей вероятностью выпадения. :(
То есть, насколько я понимаю, визуальное отображение вероятности выпадения не совпадает с реальной вероятностью. Иными словами, разработчики просто замыливают нам глаза. :(
Не видела статистик, утверждать не могу, но некоторые игроки действительно наблюдают подобную тенденцию.
 

SamalNSK

Голем
Наибольший интерес для меня представляет тот факт, что чаще всего выпадают призы с наименьшей вероятностью выпадения. :(
То есть, насколько я понимаю, визуальное отображение вероятности выпадения не совпадает с реальной вероятностью. Иными словами, разработчики просто замыливают нам глаза. :(
Так эта вероятность идет не на конкретного игрока, но на всех игроков сервера. А вы особенная и вам только самые элитные части сета :)
 

монголски

Лучник
чаще всего выпадают призы с наименьшей вероятностью выпадения
это факт и цифры там напутаны явно. ни по какой теории вероятности не может выпадать приз с маленьким процентом по пару раз в неделю за этаж.
 

Deleted User - 185865

Guest
Так эта вероятность идет не на конкретного игрока, но на всех игроков сервера.
Странное утверждение... :rolleyes:
А вы особенная и вам только самые элитные части сета :)
О, я прям раздулась от гордости! Сейчас лопну! :D
 

SamalNSK

Голем
Странное утверждение...
Ничего странного, позвольте поясню. Играл в некоторые ММОРПГ, так там лучшее время для событий с низкой вероятностью (например крафт или лут с моба) было в самый низкий онлайн. Т.е. у рандомайзера серверного стоит: выдать 0.1% вероятность дропа итема на моба. И если одновременно мобов бьют миллион игроков, то примерно плюс-минус 1000 итемов упадет. Но если игрок бьёт на всей локе один, то вероятность будет выше. Как это работает? Точно не знает никто, но вроде как идёт округление в сторону игрока и рандом говорит что-то типа "о, этот игрок первым/вторым/пятым сегодня взял этаж, на него надо смолистое дерево в награду. А остальным брюлики, ибо лузеры"
 

DeletedUser4787

Guest
Ничего странного, позвольте поясню.
Во! А я всегда говорила, что хорошие ивентовые призы нужно получать в первый час после обновления, потому что их ограниченное количество, и к вечеру останется совсем мало :D
 

SamalNSK

Голем
Ну переезжайте в Новосибирск, у меня в смену дня 0700, а в обновление обед. А вот во Владивостоке... ;)
 

Ферзь

Жрец
Во! А я всегда говорила, что хорошие ивентовые призы нужно получать в первый час после обновления, потому что их ограниченное количество, и к вечеру останется совсем мало :D
Осталось выяснить, что такое хорошие призы, причем с точки зрения разработчиков.
 
Верх