• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 4. Не каждый Бог - ангел ;)

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser216

Guest
Арес
Афина
Щаз опять начнется-почему 4 раза за мирного, потому что тянула до последнего(Может и не успела) . Все как обычно-сразу за секунду до окончания всем стало понятно. что не арес. проходили уже. Эос вообще от фанаря. прости
Представь, если твой голос решающим окажется!
 

DeletedUser

Guest
Призрак мафиозо (при жизни - Ника, богиня победы)
Гестия

Ты ж против него голосовала?
- Вчера настояли на совете из призраков, за которыми голосуют живые. Призраки начали за Ареса: Посейдон, Эрос. Геба вот. Ну и я конечно, я ж коварная. Там еще про систему были разговоры. :confused:
 

DeletedUser465

Guest
Что за трагизм.. это ещё не конец ,при любом раскладе..всё только интереснее будет))
Признак мафии - держаться до последнего и рвать на себе последнюю рубаху - Я Мирный!, а вдруг выгорит, и большинство не за него.....
 

AleatA

Опытный строитель
Гестия
Мне еще вчера стало понятно где-то в середине дня все сложилось. До этого были сомнения... Ну потом, конечно, тоже, чуть чуть. Я ведь себя повязала на 100%.
 

DeletedUser1176

Guest
Призрак Посейдона.
Гестия
Мне еще вчера стало понятно где-то в середине дня все сложилось. До этого были сомнения... Ну потом, конечно, тоже, чуть чуть. Я ведь себя повязала на 100%.
Скоро встретимся)))
 

DeletedUser485

Guest
Призрак Геба. Богиня вечной юности.
Мирные, а теперь задумайтесь.. если Арес -мафия.. но мы этого не узнаем, потому что..... И будет он манипулировать и дальше.)) Так что не очень обольщайтесь ...а будьте настороже) Ведь знание -это гораздо лучше)
 

DeletedUser

Guest
Так главное Валькирия и еще один админ были он-лайн минут 10-15 назад.
 

DeletedUser216

Guest
Арес
Призрак Геба. Богиня вечной юности.
Мирные, а теперь задумайтесь.. если Арес -мафия.. но мы этого не узнаем, потому что..... И будет он манипулировать и дальше.)) Так что не очень обольщайтесь ...а будьте настороже) Ведь знание -это гораздо лучше)
Если я мафия, значит мне пора задуматься об актерской карьере )
 

DeletedUser

Guest
Призрак мафиозо (при жизни - Ника, богиня победы)
- У меня кончилась выпивка, а результата так и нет. Сейчас за запасы на завтра возьмусь. :p
 

DeletedUser465

Guest
призрак Зевса

А я так хочу, чтоб Арес был бы мафией (не из-за того что оказался прав), а из-за того, что вычислим еще 1 мафиоза, и охота посмотреть на бой маньяка - отравителя-оборотня и МИРНЫХ. Где паладин уже не приделах совсем, а тоже вроде маньяк ))))
 

DeletedUser1866

Guest
Афина
Арес, я прям хочу тебя убить,прямо очень хочу,почему не дают тебя убить? Каждый раз останавливают свои же и Каждый раз я сомневаюсь и погибает другой
 

DeletedUser216

Guest
Арес
Афина
Арес, я прям хочу тебя убить,прямо очень хочу,почему не дают тебя убить? Каждый раз останавливают свои же и Каждый раз я сомневаюсь и погибает другой
Афина и Геба, вы вообще сообщения читаете, которые были выше?
Как можно еще до сих пор думать, что я мафия!?
 

AleatA

Опытный строитель
Гестия
А я так хочу, чтоб Арес был бы мафией (не из-за того что оказался прав), а из-за того, что вычислим еще 1 мафиоза, и охота посмотреть на бой маньяка - отравителя-оборотня и МИРНЫХ. Где паладин уже не приделах совсем, а тоже вроде маньяк ))))
Если он окажется не мафией, то вы мало того, что убили мирного, а еще зря потратили ход комиссара!
 

DeletedUser465

Guest
призрак Зевса
Афина
Арес, я прям хочу тебя убить,прямо очень хочу,почему не дают тебя убить? Каждый раз останавливают свои же и Каждый раз я сомневаюсь и погибает другой

ВОТ! так бы давно замочили уже и дело с концом и нет сомнений!!! и дальше играем вальяжно с призрачным Аресом! )))
 

DeletedUser485

Guest
Афина
Арес, я прям хочу тебя убить,прямо очень хочу,почему не дают тебя убить? Каждый раз останавливают свои же и Каждый раз я сомневаюсь и погибает другой
Призрак Геба. Богиня вечной юности.
Ну погибнет он..и что? мирные потеряют 0,5 балла и всё)) Это же не конец, а хоть какая-то определённость
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх