• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

День 0. Собрание важных персон.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Эта тема предназначена для того, чтобы все участники вжились в роли. Здесь можно общаться исключительно от имени своих персонажей и придерживаясь выданной роли.

Перед каждым своим сообщением указывайте своего персонажа.


Внимание!
Здесь могут писать только участники игры. Все остальные становятся наблюдателями и могут реагировать только кнопками "Мне нравится"
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Спустя многие века боги Олимпа перестали почитаться людьми, некоторые спустились на Землю и зажили собственной мирской жизнью. Но важное известие снова собрало их всех вместе.
Итак, Олимп. Наши дни...
На пантеоне было шумно. Споры, крики, которые у кого то доходили до драки... Зевс восседал на своем троне и наблюдал за картиной.
Каждый держал в руке свиток, скрепленный печатью Мойр. Пророчество, которое должно быть исполнено. Никто не смеет противиться воле вершительниц судеб. Только в этот раз что то пошло не так. Все предсказания были одинаковыми. «2016 года, месяца сентября от 20-го числа явись на Олимп, ибо с этого дня ты Верховный бог и все остальные боги пойдут за тобой. Прославишь ты имя Олимпа в веках и вспомнят люди, кто их настоящие боги!»
Рассерженный Зевс с грохотом запустил пару молний над головами собравшихся и воцарилась тишина.
Раз уж Мойры хотят найти мне замену... Объявляю состязания! И пусть победит сильнейший!
Собравшиеся и не подозревали, что за всей этой дракой за трон скрывается настоящий заговор. Свержение всех богов с Олимпа...
 

DeletedUser1176

Guest
Посейдон. Бог морей и океанов. Брат Зевса.
Чёй-то я не в форме, видно вчера перепил, или перепел, или как там птичку зовут, кто я ???? !!!! Ни фига не помню, как разобраться??? Пойду ещё бухну)
 

DeletedUser1176

Guest
Посейдон. Бог морей и океанов. Брат Зевса.
Ага, водички хлебнул, вроде легче стало, вспоминается потихоньку) Водичка, это - мое)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Посейдон. Бог морей и океанов. Брат Зевса.
Персефона, ты так далеко от меня, что не понять мне моего желанья, иди поближе и для пирожка найду я место после послезнанья)))

И как-то мутно всё вокруг, и тени по углам мелькают, кто тут есть враг, а кто есть друг, и вот грибочечки вставляют )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Посейдон. Бог морей и океанов. Брат Зевса.
Так, я есть кто??? Не полностью разобрался, кто подскажет?
 

DeletedUser

Guest
Эрос.

Артемида! Ёу, отпадный лукстайл, детка!
Персефона, твоя обворожительность заставляет пылать моё сердце!

Не зажечь ли нам любовь в этой дыре?!
 

DeletedUser1846

Guest
Морфей. Бог сновидений.
Что за нелепый повод отрывать от важных дел ведущего психоаналитика и очень занятого человека!?
Признавайтесь, родственнички, чьих рук это дело, а то всех в гипноз погружу, и узнаю самые глубоко скрытые тайны и грязные секретики .
Здравствуйте, сестрички, привет, дядя Посейдон, что, все квасишь?
могу закодировать, если что, тебе со скидкой))
 

DeletedUser1846

Guest
Морфей. Бог сновидений. - Эросу
Сестрички у нас что надо, и это ведь еще не все собрались;)

 

DeletedUser1743

Guest
Артемида. Богиня охоты. Дочь Зевса.
Эрос.

Артемида! Ёу, отпадный лукстайл, детка!
Персефона, твоя обворожительность заставляет пылать моё сердце!

Не зажечь ли нам любовь в этой дыре?!
Потише, братишка!
 

DeletedUser942

Guest
Деметра.
- Где моя любимая доченька и любимый зятек? - ласково мурлыкнула богиня, оглядываясь, - Нигде не вижу, нигде не слышу, нигде не чую!
Ушки, расположенные в довольно нормальном месте изящно поднялись вверх, чутко прислушиваясь.
- Зятек, найду, покусаю, всю кровь выпью!
 

DeletedUser1847

Guest
Гера. Покровительница брака и семьи. Жена Зевса.
Привет всем родственникам!!! Смотрите за наследство в первый же день друг-друга не поубивайте. :)
 

AleatA

Опытный строитель
Гестия. Богиня огня и домашнего очага
Окидывая всех пламенным взором:
- Ну и что у нас тут сегодня? Наконец, решились признать мою незаменимость?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх