• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Улучшение системы уведомлений

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser465

Guest
Ну что же, хоть я и разочаровался в функциональности этого раздела, попробую еще один последний разок высказать предложение. Если уж и оно, такое простое и нужное будет отклонено или полгода рассматриваться, то я вообще не понимаю смысл данного раздела.

И так. Как видно на картинке ниже, предлагаю добавить закладки в меню уведомлений, для сортировки их по категориям, по аналогии с почтой.
Безымянный.jpg

Для чего это нужно:
Так как уведомлений может храниться всего 50, очень часто те, что с бафами (кто помог, кому можно ответить с бонусом), раскидываются на все 9 страниц - раз, и самое главное - исчезают после спама торговых предложений. Не удобно, если я хочу только отвечать на помощь с бонусом или просто вести статистику, кто бафает.

Торговые уведомления в отдельном окне так же пригодились бы, т.к. визуально проще понять, кто чаще всего со мной торгует, какие объемы за определенный период и т.п.

Третья вкладка для сообщений о вступлении/выходе из союза - раз.
Второй момент - для объявлений. Прочитав один раз при входе в игру, дальше объявление выскакивает каждый раз и мусолит глаза, пока его не уберут. Было бы удобно помещать объявление туда в укороченном виде. Например "Появился свежий выпуск ИнноТВ. Просмотреть по ссылке....." или "Искрометное предложение - получи бонус к покупке алмазов 100%. Перейти к покупке" или "В среду стартует новое обновление 1.18. Подробнее по ссылке...."

Надеюсь, это-то можно сделать, если данный раздел хоть кем-то просматривается и это кому-нибудь нужно, и предложения доходят до разработчиков. Иначе удалите его, чтобы игроки не питали иллюзий, что могут хоть как-то повлиять на развитие проекта, кроме вложения реальных денег
 

DeletedUser1986

Guest
Очень удобная и логичная система сортировки. Я полностью поддерживаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх