• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

В работе Подсказка по глобальным очкам рейтинга за турниры

  • Автор темы DeletedUser1982
  • Дата начала

DeletedUser1982

Guest
Screenshot_1.jpg
В подсказке вероятно имеются ввиду глобальные очки рейтинга.
 

DeletedUser1982

Guest
Подсказка именно по глобальным очкам рейтинга. Спорить не хочу, поэтому просто приведу пример с беты, ведь именно оттуда берется исходный текст?
Screenshot_1.png
И тем не менее, спасибо что хоть спустя 3 недели ответили, все-таки сюда кто-то заглядывает. :D
 

DeletedUser1982

Guest
В работе... Шел 2020 год... Не, я понимаю, правка багов не зависит от команды ру Эльвенара, но текст то поправить...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
В работе чтоле до сих пор? :eek: Ужос! Ок, вот еще:
tkikVCr5TAG8t1IfiV-Q5g.jpeg
логично будет "запасов", ибо ресурсы это обобщенное понятие. Ресурсами являются монеты, запасы, товары, да и вообще все что в игре измеряется численно. Шел 2021 год...

P.S.: https:// ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Отсутствует-перевод-описания-задания.2023/ - раз уж перевод заданий вернули на место, то зачем ставить префикс "Не ошибка"? Правильно - "Исправлено". Ребят, давайте будем модерировать форум качественно. Я конечно понимаю, что набегами по разику в сутки толком нифига не сделаешь, но зачем тогда было в моды то вызываться?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Мда, с даты создания темы прошло уже более года! Одним словом InnoGames. Ну да ладно, продолжу. Давеча, в кои то веки, решил зайти в турнирную прову и повоевать вручную. На глаза попалась такая картина:
koMqZMQCR3OWGujb4sVmOA.jpeg
Какие же это бафы? Это дебафы. Бафов в военной составляющей игры нет в принципе.
 
Верх