• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Вопрос решен [Карта мира] "Зум" карты мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вроде на англ форуме это одна из самых популярных просьб.
 

DeletedUser63

Guest
Масштабирование карты мира как на карте города - приблизить/отдалить карту :cool:
Спасибо. Теперь понял. А то не понятен был смысл с приблизить отдалить. А если при этом будут еще и точки координат, будет вообще обалденно.
Спасибо еще раз.
 

DeletedUser

Guest
Ха-ха а зум то есть :)))

ScreenShot 07-05-2015 06-40-43.jpg
 

DeletedUser

Guest
по мне, так несовсем удобная замена зуму
 

DeletedUser

Guest
кстати, увидел тут такой прикол, оказывается при уменьшении картинки города, размер подсказок тоже уменьшается

upload_2015-7-5_18-7-5.png


непонятно зачем только.
 

DeletedUser

Guest
Вообще то уменьшается всё и интерфейс в том числе, просто т.к. игра поддерживает много разрешений экрана она нормально масштабируется. А так никто и не планировал что мы будем игру зумить :)
 

DeletedUser

Guest
Вообще то уменьшается всё и интерфейс в том числе, просто т.к. игра поддерживает много разрешений экрана она нормально масштабируется. А так никто и не планировал что мы будем игру зумить :)

думаю ты не понял, я не через браузер ее уменьшал, а колесом мышки, т.е. должен по идее приближаться/удаляться только город, а не подсказки
 

DeletedUser

Guest
через браузер ее уменьшал
Это ты браузером уменьшал, посмотри в меню какой масштаб указан. Т.к. у всех колёсико мыши ничего не делает, только в городе на один шаг удаляет.

Хотя может разгадка в том что ты открыл, что это за менюшка у тебя на скрине? Я её не видел.
 

DeletedUser

Guest
в любом браузере стандартное сочетание клавиш для скролла это зажатый ctrl и колесо мышки
 

DeletedUser

Guest
странно, может у меня баг какой в мозилке
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх