• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано [Частично] Андроид и идеи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser375

Guest
Доступ к настольному компьютеру есть не всегда, а планшет под рукой (Pocketbook SurfPad L4). Было бы замечательно скачать игру в него и привязать к своему городу.
По игре.
1.) Считаю, будет удобно привязать к колесу прокрутки мышки: прокрутка реплик в чате; масштабирование карты провинций.
2.) Крайне неудобно ходить в гости для помощи. Хочется кнопочку с вызовом строчки иконок соклановцев и добавленных в неё соседей по карте, желательно с подсветкой активности.
3.) При вхождении в город приветственный свиток, где можно будет написать гостю приветствие и просьбу, где помочь и чем, а то названия городов превратились в полную фигню.
4.) В чате добавьте кнопочку ответить, а то приходиться набивать имя игрока, а оно часто латиницей набрано.
5.) Не знаю насколько возможно, но хотелось бы времён года, и суток, а так же украшения к праздникам, в том числе и сугубо клановые.
6.) Кстати, отсутствие птиц, животных, и однообразие повседневной деятельности эльфов/людей слегка оскучняет игру. Наверно присовокуплю к этому при переходе на сражение хотелось бы небольшой фильм о походе эльфов/людей-воинов на соответствующих животных.
7.) Можно ли уменьшить воинов и расширить карту боя? Потому как при их величине образуется сутолока, не поймёшь где-то, и ходят сквозь друг дружку.
8.) А почему такая долгая загрузка при переходе на карту, к соседу?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
3.) При вхождении в город приветственный свиток, где можно будет написать гостю приветствие и просьбу, где помочь и чем, а то названия городов превратились в полную фигню.
Тут я против) Когда бафаешь, стараешься пробежаться побыстрее, а тут еще и приветственные окна будут всплывать.
 

DeletedUser450

Guest
Я бы вообще добавил, чтобы с Андрбшки можно было играть - Эльвенар не хочет идти на фаерфоксе и гугле, установленные у меня. Хотелось бы иметь приложение, как в Греполисе (хотя бы)
 

DeletedUser375

Guest
Тут я против) Когда бафаешь, стараешься пробежаться побыстрее, а тут еще и приветственные окна будут всплывать.
Тады форточку иде-нибудь в уголочке ;)
А если без шуток, то слово "свиток" предполагает собой самосворачивающееся окно:)
 

DeletedUser366

Guest
Нужно скорей чтоб игра появилась на андройде будет удобно я например постоянно ездию то туда сюда не успеваю к ноуту а планшет рядом всегдп.
 

DeletedUser150

Guest
На Андройде есть браузер Pufin на котором игра нормально работает
 

DeletedUser450

Guest
Кхм... Что в нём такого, чего нет в остальных и позволяющего играть?

P.S. первый раз про такой слышу, попробую на днях.
 

DeletedUser366

Guest
не советую браузер глючит ужас навигация легче планшет разбить вобще неудобно чуть планшет не разбил))))но с богом ресурсы собрать можно . пусть разработчики нормальную версию выпускают как в FOE.
 

DeletedUser

Guest
Что в нём такого, чего нет в остальных и позволяющего играть?
встроенный flash, который андройд да и ios официально не поддерживает, но что-то мне подсказывает что даже если в нем игра запустится - полноценно в нее не поиграешь
P.S.: игра в нем запускается...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser366

Guest
ага это не игра а сплошные мучения ))) выехал на работу пытался поиграть честно легче повеситься.
 

DeletedUser450

Guest
Лучше упрощённое приложение сделать надо, как в греполисе. Чтобы можно было хотя бы поставить производство.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Идея создания приложения отправлена. Предложения и концепции - частично.
 

DeletedUser375

Guest
На Андройде есть браузер Pufin на котором игра нормально работает
Гадость! На планшете блокирнули ФБ --- якобы я зашёл на свою страницу из Филиппин! А на телефоне игра не поддерживается. Посему предложение о создании полноценной андроид-версии стало ещё более актуальной.
 

DeletedUser366

Guest
дяй дяй дяй андроид версию Golden Star))))буду век на тебя молиться))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх