• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

nihassa

DeletedUser

Guest
Всем приветик) Слиняла сюда с Forge of Empires ))) правда не окончательно, там тоже круто! Игра подкупила графикой и фентезийной темой...Люблю фентези и средневековье. Зовут меня Ника, но можно и Нихасса ) Люблю рисовать, читать книги, смотреть сериалы и мультики, гулять с собаками=D и общаться с творческими и интересными людьми. На форумах так то обычно не сижу, но стало внезапно интересно, захотелось общения) Так что буду рада пообщаться!
 

DeletedUser

Guest
Привет) Форумный формат способствует вдумчивому и неторопливому общению и имеет свои преимущества.
Так что по сравнению с остальными я предпочитаю именно его :)
 

DeletedUser

Guest
Да, тут уютненько ))) мне пока нравится. Скоро наверняка народу поприбавится и будет тут шумно, как у Бильбо на др =DDD
 

DeletedUser

Guest
Да иногда хочется шума и праздника) в последнее время особенно.
 

DeletedUser

Guest
Любишь стратегии в средневековом и фэнтезийном антураже?
 

DeletedUser

Guest
На самом деле я не люблю стратегии вообще))) пару лет назад парень на империю подсадил, ну тут остапа и понесло. Там было много классных людей, но вот там города з средневековых становились суперсовременными, поэтому очень обрадовалась что эльвинар появился))) Я так больше люблю рпг и не онлайновые, но средневековый антураж конечно притягивает.
 

DeletedUser

Guest
пару лет назад парень на империю подсадил, ну тут остапа и понесло.
Как говорится, пока не попробуешь, не узнаешь :)

Я так больше люблю рпг и не онлайновые, но средневековый антураж конечно притягивает.
Я тоже неонлайновые рпг предпочитаю, потому что качество онлайновых обычно оставляет желать лучшего. Ну и всевозможные сочетания элементов стратегий и рпг нравятся.
 

DeletedUser

Guest
Да наверное просто не играю в онлайновые рпг не только из-за качества но и времени они кушают, да и как то нет там обычно какого-то сюжета, которым хочется проникнуться. Люблю хорошие истории =)))
 

DeletedUser

Guest
Хорошие истории нечасто в играх встречаются, обычно всё довольно предсказуемо :)
 

DeletedUser

Guest
Тут вроде нельзя игры обсуждать) но хотелось бы узнать, какие рпг тебя особенно зацепили?
 
Верх