• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Kitsune

DeletedUser

Guest
Приветствую людей и эльфов))) Я Лисенок, люблю гулять в парке или за городом, кататься на велосипеде, играю на синтезаторе и рисую, не люблю сидеть без дела ))) Но по вечерам после вкусного ужина приятно упасть с ноутбуком на гору подушек и отправится гулять по чудесным мирам в виртуальной реальности, особенно зимой под теплым одеялом))) Мир Elvenar мне очень понравился, здесь красиво а бои в провинциях просто сказка, думаю я тут останусь надолго.
 

DeletedUser356

Guest
Приветствую людей и эльфов)))
27165928.gif
...и приятной прогулки вам))
 

DeletedUser1752

Guest
Приветствую людей и эльфов))) Я Лисенок, люблю гулять в парке или за городом, кататься на велосипеде, играю на синтезаторе и рисую, не люблю сидеть без дела ))) Но по вечерам после вкусного ужина приятно упасть с ноутбуком на гору подушек и отправится гулять по чудесным мирам в виртуальной реальности, особенно зимой под теплым одеялом))) Мир Elvenar мне очень понравился, здесь красиво а бои в провинциях просто сказка, думаю я тут останусь надолго.
Приветствую единомышленницу! Успехов в игре и в жизни!!!:):):)
 

Yulek

Потомок великого народа
скромненько о себе...
добрейшей души человек, с обострённым чувством справедливости:rolleyes: сарказм, цинизм в почёте) терпеть ненавижу хамство, обожаю лагман, Форс мажоров и азарт) ну и приложу парочку видосов для понимания кто есть я ;):)
отожгли)
просто позитивит)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser150

Guest
Спасибо за видео. Особенно за последнее=)
 

DeletedUser216

Guest
обожаю лагман, Форс мажоров
Полез даже смотреть в поисковик, что такое лагман :oops:
Не ел никогда... )
И почему-то форс-мажор, прочитал как производное от "мажор", а не событие )
Подумал, что ты любишь мажоров, а это вообще сериал оказался... :D
 

DeletedUser1176

Guest
Ладно, от себя

**************************
Ну фиг с ними, с моими вкусами, но как клип сделан, неужели не понравилось?
Кто не смотрел фильм "Запах женщины", именно фильм с Аль Пачино, тогда восприятие клипа конечно теряет.
Кому лень смотреть фильм, просто объясню, главный герой - слеп.

Ладно, пусть будет бан за мультипостинг, но прочтите дописанное в предыдущем посте)
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Фильм шикарный! Клип не могу заценить, т.к. нет звуков на компе)) наушники вчера тоже сломались...всё одно к одному:D но подозреваю, что на такой фильм клип плохим быть не может...поэтому лайк:)
 

DeletedUser1567

Guest
Ладно, пусть будет бан за мультипостинг, но прочтите дописанное в предыдущем посте)
Весьма предусмотрительно.;) Но я считаю, что тот кто хочет увидеть - обязательно увидит Ваше дополнение, не стоит переживать.:)
 
Верх