• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

HellHound,падение в эльфоград - "Kardibis"

DeletedUser

Guest
Сохраненное изображение 2015-7-5_18-10-45.911.jpg
Я был изгнан с небес за свои деяния...тёмные деяния,в наказание,боги отправили меня на землю,искупать свои грехи...Это было в полудрёме,я падал сквозь облака,мимо пролетали птицы,мне казалось,что это будет длиться вечность,но лишь я успел об этом подумать,как за доли секунды настиг твердую землю своим телом.Я отключился...

Очнувшись я шел по лесу. Очень светлому и красивому: лучи солнца пробивались сквозь верхушки деревьев, крошечные пылинки плясали в лучах света, создавая незабываемую картину при каждом шаге.

Я вышел на небольшую поляну, начал осматриваться вокруг и на противоположной ее стороне заметил эльфийку. Она приближалась ко мне, воздух вокруг нее мерцал мягким светом, за спиной трепетали небольшие полупрозрачные крылья. Казалось, они живут своей жизнью, двигаясь вместе с нею и в то же время вплетаясь в движения каким-то собственным ритмом. Это создавало потрясающее впечатление плавности и мягкости движения, однако же она оказалась рядом со мной почти мгновенно.

Я видел только ее большие миндалевидные глаза, чувствовал, как она прижимается ко мне и мы сливаемся в поцелуе. Я ощутил, как меняется мое восприятие. Мое тело трансформировалось под действием какой-то загадочной эльфийской магии. Я ощущал, как изменяется распределение массы в моем теле и смещается центр тяжести, как активизируется течение жизненных соков и энергий во мне, пробуждаются какие-то новые или просто спавшие каналы энергоинформационного обмена. Я начал по-другому воспринимать свое тело и ощущать биение крыльев за спиной, отзывавшихся на малейшие колебания моего настроения или эмоций. Это казалось волшебной сказкой и даже зрение мое понемногу менялось.

Мы долго шли сквозь густой лес,держась за руки,как вдруг моя спутница отпустила мою руку и забежала на небольшой пригорок,игриво оглядываясь,намекая на то,чтоб я догнал её...

Я поднялся и поразился случившейся с окружающим пространством перемене. Как будто пелена спала с моих глаз! Вокруг раскинулся огромный город, огромный не количеством проживающих в нем существ, а своей величественной мощью и силой. Верхушки прекрасных деревьев терялись где-то в вышине. При этом совершенно не возникало ощущения давления от нависающих деревьев или тьмы от густых крон. Находиться здесь, в настоящем эльфийском лесу, было очень легко и приятно. Казалось, сама листва деревьев переливается отраженным солнечным светом, позволяя ему стекать до самой земли, мягко освещая и нас, и все вокруг.

Да... мне явно предстоит еще многое узнать о моем новом доме...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх