• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Grimmson

DeletedUser

Guest
Всем привет о/
Пожалуй представлюсь и я :)
Ник ник Grimmson придумал от балды, чтобы не получить сообщение "такой ник уже используется десятью тысячами эльфов, пятью тысячами людей и одной собакой" (с)кечуа
Искал ненапряжную браузерную игру, которая не требовала бы постоянного присутствия, нашел Эльвенар - и вот, пока остался здесь.
Работаю в сфере IT, поэтому вкладка с игрой открыта практически постоянно. Люблю вникать в игры, если играю во что-то - стараюсь как минимум делать это хорошо ;)

Немного о себе: По образованию гуманитарий, очень люблю читать (как классику, научные труды, так и художественную литературу). В противовес сидячей работе и задротству геймерству люблю активный отдых, особенно парашютизм и горный туризм. Иногда посматриваю аниме, любимые жанры: драма, меха, приключения.

Зная свою тягу к длинным простыням текста, на этом и закончу, пока не увлекся ^_^
 

DeletedUser

Guest
Пожалуй представлюсь и я :)
Давно пора :)

Искал ненапряжную браузерную игру, которая не требовала бы постоянного присутствия
Этого многие искали)

очень люблю читать (как классику, научные труды, так и художественную литературу)
Огласите кратенький список предпочтений ;)

В противовес сидячей работе и задротству геймерству люблю активный отдых
Это правильно, нужно компенсировать)
 

DeletedUser366

Guest
А как тебя зовут?))))самое главное не сказал))где живёшь? что за книги? в какой компании работаешь по IT?
 

DeletedUser366

Guest
Это всё персональные данные, не стоит их выпытывать :)
А может я Агент 0021)))DDи я прибыл в этот мир ради этой информации))):D
x_8619cfe7.jpg
 

DeletedUser339

Guest
Немного о себе: По образованию гуманитарий, очень люблю читать (как классику, научные труды, так и художественную литературу). В противовес сидячей работе и задротству геймерству люблю активный отдых, особенно парашютизм и горный туризм. Иногда посматриваю аниме, любимые жанры: драма, меха, приключения.
А еще ты куда полезнее "вики" - проверено! :)
P.S. Вопросик возник напоследок: ты любишь пухлощеких грызунов и некоторые малоизученные элементы космического пространства или это ошибочное впечатление? :D:D:D
 

DeletedUser

Guest
Огласите кратенький список предпочтений ;)
Я не умею краткий, но попробую)))
Если мне нравится книга, то я стараюсь прочитать другие произведения того же автора, поэтому по авторам:
Классики - Лондон, Булгаков, Толстой, Твен.
Научные - в основном это теоретическая физика, в частности квант. мех - всегда было интересно как устроен этот мир :) Особенно легко дались труды Хокинга ("съел" все что нашел, очень доступно написано), Пенроуза, Сухоноса, различные учебники.
Ну а художественной беллетристики понравилось очень много : ) Полюбились исторические приключения Клавелла (первые контакты Японии и Китая с европейцами) и Яна (о завоеваниях монголов). Фантастика - Беляев, Лукьяненко, Симмонс, Азимов, Желязны, Абнетт, Макнилл, Оруэлл. Похоже это мой любимый жанр =). Фентези - Сальваторе, Перумов, Сапковски и т.д..
Ну вот такое вот навскидку вспомнилось. Уверен многое пропустил, зато вроде кратко :D

А как тебя зовут?))))самое главное не сказал))где живёшь? что за книги? в какой компании работаешь по IT?
Какая разница как зовут, все равно мы тут друг-дружку по никам знаем ;)
Живу у себя дома, компания маленькая и ты о ней не слышал)

P.S. Вопросик возник напоследок: ты любишь пухлощеких грызунов и некоторые малоизученные элементы космического пространства или это ошибочное впечатление? :D:D:D
Только если хорошо прожаренных ))) Кстати, форумная система правописания твой ник подчеркивает, говорит что правильнее будет Каннибал :D :D :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Алексей или Лев ?:)

Полюбились исторические приключения Клавелла (первые контакты Японии и Китая с европейцами)
"Сёгуна" читала :)

Фентези - Сальваторе
Forgotten Realms? :)
 

DeletedUser339

Guest
Только если хорошо прожаренных ))) Кстати, форумная система правописания твой ник подчеркивает, говорит что правильнее будет Каннибал :D :D :D
Чертов форум, таки вывел меня на чистую воду :(
За Лондона отдельная уважуха)
 

DeletedUser

Guest
Алексей или Лев ?:)


"Сёгуна" читала :)


Forgotten Realms? :)
Лев : )
Если Сёгун понравился, то посмотри Тай-Пэн - имхо полуше будет))
Ага, похождения товарища ДоУрдена) Правда после 3х книг пошла Санта-барбара, дочитал до 18 чисто из упертости))

до этого в какие игрушки играл???онлайн
Тысячи их :D
Сюда пришел из Невервинтера (которая на движке perfect world)
 

DeletedUser

Guest
посмотри Тай-Пэн - имхо полуше будет))
Именно посмотреть или соответствующая книга есть?

Сюда пришел из Невервинтера (которая на движке perfect world)
Самый лучший Невервинтер это 1-й с аддонами + шарды типа Кормира :)

А в perfect world больше дня играть не смогла:rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
Именно посмотреть или соответствующая книга есть?
Книга, по поводу экранизации не знаю.

Кстати по поводу ATCG, о которой шла речь в музыкальной шкатулке - ты там еще бываешь?
Несколько раз заходил, а тебя не встречал))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Кстати по поводу ATCG, о которой шла речь в музыкальной шкатулке - ты там еще бываешь?
Несколько раз заходил, а тебя не встречал))
Так ты куда заходил? Если на наш ру сервер, то меня там нет, я на зарубежном, через стим играю. После локализации оттуда, кстати, убрали возможность скачивать клиент игры для России (оставили только обновление для тех, кто не пошел на ру), так что надо искать и ставить вручную отдельно чтобы поиграть :)
 

DeletedUser

Guest
Так ты куда заходил? Если на наш ру сервер, то меня там нет, я на зарубежном, через стим играю. После локализации оттуда, кстати, убрали возможность скачивать клиент игры для России (оставили только обновление для тех, кто не пошел на ру), так что надо искать и ставить вручную отдельно чтобы поиграть :)
Я на рушном честно пытался играть первую неделю или две после запуска, но постоянные баги надоели, больше туда не хочу)
Так что тоже австралия через стим)
 

DeletedUser

Guest
Начали всё-таки потихоньку выползать из ракушек на свет божий....давно пора....)))) Поздравляю с презентацией, товарищ ITшник....)))))
 
Верх