DeletedUser1674
Guest
Видел ниже тему про Хром и флеш. Ответ дали, но проблему это не решает. С 31 декабря 2020 поддержка Adobe Flash Player полностью прекратится согласно официальному opfzdktyb. его создателей. Опера уже сейчас требует выставлять в настройках "разрешить Flash" и сохраняет эту опцию только до своего закрытия (не забывая напоминать, что с декабря в этом браузере вообще будет невозможно использовать флеш), потом приходится всё разрешать заново, что жутко напрягает. Я уж молчу про бои, которые из за тугодумного флеша просто не играбельны, приходится все бои проходить только автобоем. Короче, смысл моего вопроса: разработчики вообще собираются переходит на html5, или так и будут вместо этого выпускать обновления с 50 знаками после запятой в номере версии, которые исправляют какую то там картинку, которую вообще никто не видел и которая никому не нужна?
