• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не ошибка 9+3=12. В Элвенаре это 10. Почему?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fugac

Голем
Древнее чудо Святилище. Вставлено 8 осколков рун. В обойме разбитых осколков собрано 9 штук. В академии магии создал 3 разбитых осколка. Забрал. Обойма с разбитыми осколками заполнилась. Создал осколок руны. Обойма с разбитыми осколками ПУСТАЯ. 9+3=12. Вопрос. Где оставшиеся 2 осколка разбитой руны?
 

SamalNSK

Голем
Исчезли. Поскольку все осколки более десятого пропадают. Вы можете это проверить и в турнире, нередко возникает ситуация, когда у вас уже полная шкала (10 осколков), руну создавать пока не хочется, а в призах осколок. И когда вы получаете приз, вам так и пишут - ноль осколков.
 

SamalNSK

Голем
А в чем именно обман? Вам вполне четко указали размеры шкалы (десять осколков). Я знаю в игре только ОДНУ шкалу, которая позволяет поместить в себя любое количество - это шкала ОЗ. Все остальные шкалы имеют лимит. И при превышении оного вы не получаете бонусных или купленных ресурсов.
 

DeletedUser1176

Guest
Взял я полторалитровую бутылку. Пошел за пивом. Заказал два литра пива. Они на меня так странно смотрят: "Два литра? В эту бутылку?".
А я и говорю: "Вы что, деньги подсчитать не можете? Конечно два литра!!!". Ну они налили. Я домой прихожу, пиво по емкостям разливаю. Смотрю, полтора литра??? А где еще поллитра, вот гады, обманули ;)

P.S. Короче, обойма как бутылка, когда полная, сколько туда не подсыпай, всё мимо, падает прямо на пол виртуального пространства. Поэтому есть много виртуальных игр, где ходишь, а под ногами что-то поскрипывает. Это просыпавшиеся осколки ;)
 
Последнее редактирование модератором:

andrew

Модератор
Команда Elvenar
Осколки рун распределяются по всем вашим ДЧ, где есть возможность их вставить в обойму для создания руны. Начиная с последнего вашего и к началу. Если все обоймы заполнены, осколки пропадают.
 

DeletedUser1176

Guest
Осколки рун распределяются по всем вашим ДЧ, где есть возможность их вставить в обойму для создания руны. Начиная с последнего вашего и к началу. Если все обоймы заполнены, осколки пропадают.
Обойма одна общая на все ДЧ.
Поэтому осколки рун из одного ДЧ можно использовать для создания рун другого ДЧ,
 
Последнее редактирование модератором:

Fugac

Голем
Однако средств я потратил на 3 разбитых стекляшки, а получил 1. КАРАУЛ, ОГРАБИЛИ. А ведь подсознание мне говорило, что ПОИМЕЮТ. Но вот когда и где?
 

andrew

Модератор
Команда Elvenar
Одна обойма!?....ладно...наверное не поняли друг друга...
 

Shekotsi

Старший библиарий
Вы уточняйте, про какую обойму идет речь, а то сами уже запутались :)
Обойма рун у каждого ДЧ своя, обойма осколков рун - одна для всех ;)
 

DeletedUser1176

Guest
Давайте так. Тамочки есть аглицкие выражения и не очень удачные переводы на русский.
Я с самого начала Елене (Золотой Звездочке) об этом говорил.
У нее контракт, она не имеет права по другому переводить.
Ну и что нам русским эти аглицкие с их задвигами в психике и лексике?
Очень просто. Есть пустое кольцо (9 мест), в него вставляются руны. Есть осколки рун и обойма для осколков (10 мест).
Вот честно, туточки не запутаешься ;)
 

DeletedUser3243

Guest
Не ошибка. Максимальное количество разбитых осколков рун, которые одновременно может хранить игрок, ограничено десятью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх