• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен [8341] Сортировка уведомлений

Eddileo

ШРЭК
Пропала сортировка уведомлений:

Снимок.JPG


Версия игры: 0.35
Игровой мир: Арендилл
Браузер + версия: Firefox 44.0.2
Версия Flash Player'a:
Flash Player 20.0.0.306
Операционная система: Windows 7 x64 SP1 Ultimate
Разрешение экрана: 1920 x 1080
Имя аккаунта:
Eddileo
Раса, Люди или Эльфы: Эльфы
Аппаратное ускорение: вкл.
Воспроизводимость: постоянная появилась после обновления
 

DeletedUser530

Guest
Версия игры: v0.35.15-(890e7be)
Игровой мир: Виниандор
Браузер + версия: Opera 33.0.1990.43
Версия Flash Player'a: Adobe Flash Player 19.0.0.245
Операционная система: Windows 10 64-bit
Разрешение экрана: 1600х900
Имя аккаунта: Pearls
Раса: Эльфы


Не корректно отображаются уведомления в окошке.
При наведении мышкой на значок "звонок" отображается, а вот открываешь окошко , данные в разброс, новые отображаются не по порядку.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
вполне возможно нужно просто немного подождать пока уведомления загрузятся, вероятно дело в инете, у меня загружаются уже через 1-2 секунды
P.S.: хотя смотрю у тебя в принципе так же, тогда не понимаю, в чем вообще проблема?
 

DeletedUser530

Guest
С загрузкой проблем нет и не было, инет летает.
И сейчас уведомления не отображаются, хотя цифирка зашкаливает за 20...я вижу что покупают у меня товар, наводя мышкой вижу что кто то бафайет, но в окошке нет информации.
 

DeletedUser

Guest
всетаки не могу понять про что ты говоришь) в твоем видео все нормально, не вижу никаких необычностей
 

DeletedUser530

Guest
странно что не видите :confused:
Хотя сейчас разобралась, уведомления есть, но они идут не по порядку, а в разброс по времени, те что только что были, улетают на 3-4 страницу
 

DeletedUser

Guest
а, тут да - есть такое - поломалась сортировка уведомлений по времени
 

DeletedUser258

Guest
Присоединяюсь... достало. Где-то говорилось о делении косяков на важные и ...так себе. Вот этот косяк из первой категории... ну оччччень напрягает!!!
 

DeletedUser

Guest
Пожалуйста верните сортировку по времени в уведомлениях, мне как Архимагу на обоих серверах, легче застрелиться, чем продолжать вести таблицы бафов союзников.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Спасибо за помощь с нахождением проблемы. Данная ошибка была передана разработчикам. Я и мои коллеги настаивали на срочности решения этого неудобства, но, как нам сообщили, на текущий момент мы не можем обеспечить правку в промежутке между обновлениями, ввиду высоких рисков появления дополнительных нежелательных проблем. Однако, мы будем искать способы, чтобы все же попробовать осуществить хотфикс до новой версии.
Приношу извинения за доставленные неудобства.
 

Eddileo

ШРЭК
Огромная просьба к программистам! Вы уж постарайтесь - а то после исправления этого бага появится ещё 3 новых бага! Это не смешно - это уже грустно!
 

DeletedUser458

Guest
Огромная просьба к программистам! Вы уж постарайтесь - а то после исправления этого бага появится ещё 3 новых бага! Это не смешно - это уже грустно!

На бете исправили,у нас наверно со следующим обновлением.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Магия дело тонкое, с вводом Академии и не такое может случиться..:p
 

DeletedUser1351

Guest
У меня также
уведомления есть, но они идут не по порядку, а в разброс по времени;
и ещё они копятся (уже 5 стр.) старые перемешиваются с новыми, и как удалить прочитанные я не знаю!
 

DeletedUser1069

Guest
больше 9 страниц уведомлений не накапливается
так что у вас все впереди
 

DeletedUser1351

Guest
долго приходится искать новые сообщения на пяти страницах, а когда их будет девять у-у-у-у-у! Косяк!
 
Верх