• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен [7090] Возможность исследования новых зданий.Функционал.Со стороны выглядит разводом!

  • Автор темы DeletedUser489
  • Дата начала

DeletedUser489

Guest
По мне так это ошибка,но вам решать.Суть такова.
Это касается апа ур. зданий.Если у вас есть свободный строитель,то вас отправят в исследования.Если у вас нет свободного строителя,то вас отправляют в магазин покупки строителя.Где вы потирая ладошки от предвкушения,что апнете ур. здания даже не исследовав его покупаете строителя и вот ОНО большое разочарование,вас с вновь приобретённым строителем отправляют исследовать технологию.Будьте внимательнее.
P.S.Убедительная просьба поправить это и при невозможности увеличения ур. здания не отправлять в магазин за строителями а сразу отправлять в исследования.А то это уже похоже на развод покупки строителя.
 

DeletedUser476

Guest
Для меня это похоже на "облом халявщика"))
Не имея строителя, не исследовав технологию попытаться все построить... На какой результат рассчитывал?
Купил строителя, купи и исследование..... И все построишь.. Все логично...
 

DeletedUser489

Guest
wwowa.Вы не совсем уловили суть темы.При чём тут халява?Тут ввод в заблуждение и развод на покупку строителя.Если вам нравится,когда вас обманывают,то удачи в реале.;)Судя вашей логике вы сначала покупаете фантик от конфетки а потом конфетку:)
 

DeletedUser

Guest
Думаю если купить максимум строителей, то проблема пропадёт)) А по теме, если Вы готовы вложить деньги в игру, вкладывайте. И строитель, и исследование вещи нужные..
 

DeletedUser

Guest
А если без стёба, то наведи на здание мышку и появится окно где написано "Доступно улучшение", тогда строитель тебе в помощь) Если такой надписи нет, то иди в исследования..
 

DeletedUser150

Guest
Данную ошибку поправят в ближайшее время.
 

DeletedUser476

Guest
Судя вашей логике вы сначала покупаете фантик от конфетки а потом конфетку
Нет.. Если у меня есть возможность купить леденцы, я не буду пробовать купить на эти деньги шоколадку..
Хотя руководство заметило вашу проблему.. Значит она есть.. Ну я, конечно, пошутил немного, как мог..Не в обиду, думаю...
 
Верх