• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен [6273] Странная сетка при перемещении зданий

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Хром абсолютно ни в какую не хочет воспроизводить даже подобное(
 

DeletedUser

Guest
только сегодня появилась такая сеткa. пользую Хром
nAZ81dl.jpg
при появлении сильно нагружает ЦП. ускорение выключено, Win8.1
 

DeletedUser

Guest
Опять появилось. Аппаратное отключено, браузер и флеш те же.
Последние действия:
- Зашел в ратушу, улучшения, приуныл от количества необходимого населения для апгрейда.
- Продал здание (лесопилка 5 уровня)
- Тыкнул на кнопку перемешения, выбрал резиденцию и получил это:
f6moWlqF2t4.jpg
Не заполненные клетки у меня еще не открыты.
 

DeletedUser

Guest
Отчитываюсь....При выключенном аппаратном ускорении синяя сетка не появилась, попробовала перемещать здания - синее поле так и не появилось, но после применения кнопки "готово" сетка не исчезла, пришлось перезагружать страницу....С включением ускорения всё опять наладилось.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, спасибо всем огромное за помощь с поиском шагов для воспроизведения этой ошибки. Путем долгого анализа и, так сказать, "метода научного тыка" :) мы таки нашли их) Хочу с вами поделиться шагами:

1. выключить АУ
2. зайти к игроку с маленьким городом
3. вернуться домой
4. зайти к тому же игроку с маленьким городом
5. вернуться домой
6. зайти к игроку с большим городом
7. вернуться домой
8. зайти к тому же игроку с большим городом
9. вернуться домой
10. двигать здание
11. итог: ошибка графики

Команда разработчиков уже принялась за свои инструменты для исправления :)
 

DeletedUser

Guest
хммм, неужто мы все так делали? возможно конечно, но что-то уж сильно замудренно
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
хммм, неужто мы все так делали? возможно конечно, но что-то уж сильно замудренно
Я думаю, что все мы делали нечто подобное: шастали по соседям и бафали :) А потом приходили к себе и бегом все коинсы вкидывали в стройку) Просто эти шаги дают воспроизводимость 5\5. А дальше можно варьировать)
 

Йоженька

Голем
У меня тоже это не проходит,синие клетки криво накося и страшные тормоза.Проходит после перезагрузки ,надоело каждый раз перезаходить,чтобы переместить здание.
 

DeletedUser

Guest
У меня тоже это не проходит,синие клетки криво накося и страшные тормоза.Проходит после перезагрузки ,надоело каждый раз перезаходить,чтобы переместить здание.
Попробуй включить аппаратное ускорение, я с включенным вроде этого бага не встречал.
 

Йоженька

Голем
Незнаю,2 недели назад мастер полностью все обновлял везде во всех играх все прекрасно работает,и тут пишет все драйвера не требуют обновлений
 

DeletedUser

Guest
Незнаю,2 недели назад мастер полностью все обновлял везде во всех играх все прекрасно работает,и тут пишет все драйвера не требуют обновлений
Это в настройках игры :)
Поставь галочку напротив пункта "аппаратное ускорение".
rQnZ4GqhK9g.jpg
 
Верх