• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен [6273] Странная сетка при перемещении зданий

DeletedUser

Guest
что то вы намудрили с перемещением зданий, тормозилки уже бесят, какие то непонятные кривые и линии, и здание не всегда становиться куда мне хочется. почините что ли
и эта, при переходе на город, он центрируется на ратуше, раньше было лучше
потом почините

Анимированые изображения запрещены. П.6 правил.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
что то вы намудрили с перемещением зданий, тормозилки уже бесят, какие то непонятные кривые и линии, и здание не всегда становиться куда мне хочется. почините что ли
Такая же ерунда, раздражает ужасно

upload_2015-8-18_21-41-48.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Включи аппаратное ускорение - всё пройдёт....)))) У меня так тоже было....)))) И синее поле пропадёт.....)))
 

DeletedUser

Guest
это от него не зависит, проверял.
данный глюк появился из-за каких-то изменений в последнем обновлении
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
кечуа, когда это произошло? С какой частотой воспроизводится?
 

DeletedUser

Guest
Странно.....у меня что на работе на ноуте, что дома (тоже на ноуте) подвисало после обновления и синяя сетка была...при включении ускорения всё наладилось и там, и там.....Возможно, случайность, не буду спорить....)))))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Странно.....у меня что на работе на ноуте, что дома (тоже на ноуте) подвисало после обновления и синяя сетка была...при включении ускорения всё наладилось и там, и там.....Возможно, случайность, не буду спорить....)))))
Тоесть проблема была до первого включения ускорения?
 

DeletedUser

Guest
кечуа, когда это произошло? С какой частотой воспроизводится?

1) произошло сразу после обновления последнего.
2) про частоту конкретно в разах не могу сказать, но очень часто (каждый день однозначно вижу этот баг). и даже обновление не всегда помогает.
 

DeletedUser

Guest
Получается, что так.....Возможно, при выключении аппаратного ускорения синяя сетка и вернётся....не могу точно сказать, не проверяла....попробую сегодня выключить, завтра оглашу результат исследования.....))) И на рабочем месте тоже проверю режим без включённого ускорения......
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
1) произошло сразу после обновления последнего.
2) про частоту конкретно в разах не могу сказать, но очень часто (каждый день однозначно вижу этот баг). и даже обновление не всегда помогает.
Браузер ФФ, так понимаю?
В других не пробовали?
Это при включенном ускорении или нет?
 

DeletedUser

Guest
У меня то же что и у Amelii. При включенном ускорении все ок, но медленнее грузится игра. Если выключить то быстрее, но с этой синей сеткой при перемещении зданий.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
amelii, будет здорово знать любые нюансы :)
Grimmson, от Вас так же :)
 

DeletedUser

Guest
Ещё после последнего обновления и появления синей сетки при обновлении страницы часто пропадал город, налаживалось только тогда, когда выходила из игры или закрывала страницу.....к слову о нюансах....))) Не могу сказать, что это взаимосвязано, но тем не менее.....
 

DeletedUser

Guest
Я так и не понял как эта сетка появляется :) Знаю только что:

1. Она появлялась во время перемещений построек, но не всегда.
2. Была замечена с выключенным ускорением, когда включил - ни разу не появлялась.
3. Проблема возникла после внедрения аппаратного ускорения.
4. Визуально такая же как на скрине Кечуа, сопровождалась подвисанием.

Пока все :)

Браузер - гугл хром, флеш 18.0.0.232
 

DeletedUser

Guest
У Кечуа ещё красивое синее поле, достаточно ровное, симметрия даже какая-то есть.....)))) У меня кусками было, никакой эстетики....))))
 

DeletedUser

Guest
Браузер ФФ, так понимаю?
В других не пробовали?
Это при включенном ускорении или нет?
да Мозилла, в других, к сожалению, не играю. не знал, что эта игра для Мозилки не подходит.

данный скрин при отключенном ускорении, но и при включенном было пару раз. поэтому им и не пользуюсь, что не увидел разницы с ним и без.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
На текущий момент мне удалось воспроизвести это не в полной мере.
Вот так:
18-08-2015 20-19-47.jpg


Похоже из той же рубрики) Дорисовало мне якобы свободную сетку, которая по факту не открыта. Это браузер ФФ, первый вход на аккаунт без ускорения. После вкл.\выкл. его, баг пропадает. Попробую почистить кеш и снова зайти)
 

DeletedUser

Guest
Скорее всего, дело не в браузере....у меня дома Эксплорер....Браузеры разные - проблема одна.....
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
да Мозилла, в других, к сожалению, не играю. не знал, что эта игра для Мозилки не подходит.

данный скрин при отключенном ускорении, но и при включенном было пару раз. поэтому им и не пользуюсь, что не увидел разницы с ним и без.
Нет, нет, все подходит) Просто в скриншоте увидела и решила уточнить, на всякий)
 

DeletedUser

Guest
На текущий момент мне удалось воспроизвести это не в полной мере.
Похоже из той же рубрики) Дорисовало мне якобы свободную сетку, которая по факту не открыта. Это браузер ФФ, первый вход на аккаунт без ускорения. После вкл.\выкл. его, баг пропадает. Попробую почистить кеш и снова зайти)
да из той же оперы, видел подобное, но намного реже
 
Верх