• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

4 игрока в поиске нового союза!

  • Автор темы DeletedUser4905
  • Дата начала

DeletedUser4905

Guest
Четыре активных игрока (осколок затухающего союза) ищут новый Дом!
Три человека в Орках и эльф в Гномах.
Товары: доски/мрамор; шелк/свитки/хрусталь; самоцветы/маг.пыль
Турнирим от 1000 очков, чаще выше, но больше 1500 не берем. В приключениях участвуем.
Ищем ЖИВОЙ союз, с налаженной торговлей (один человек живет в пустыне), но не фанатиков!
Ценность турниров понимаем, но сносить полгорода для приключений не будем.
Пишите, вдруг кому пригодимся ))
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Если наш Союз подходит - то я с легкостью удалю неиграющих (у меня таких 6 человек), и будет 8 вакансий...

Относительно фанатизма - конечно брать 10 сундуков было бы хорошо, но и 5-6 тоже неплохо... (сейчас мы более-менее уверенно берем 4)
По поводу сноса пол-города для приключений - если не ставится цель набрать побольше, а просто пройти до финального сундука, то можно и обойтись имеющимися свободными клетками...
 
Последнее редактирование:

magit

Голем
К нам идите! У нас 10 сундуков стабильно. Союз "Шторм", подробности в описании союза
 

DeletedUser4905

Guest
Vasiliy68, спасибо за приглашение. У нас человек в орках под сотню рейтинговых очков без соседей, ему товаров нужно много, я пока от своих соседей ему перекидываю, но хотелось бы, чтоб в союзе это само регулировалось. У вас пока это будет сложно.

Prosto EZHIK, я к вам боюсь идти )) С вашим местом в Приключениях и жесткими требованиями по турниру. Я на турнире Магической пыли не могу 1300 набирать. А ребята в приключениях не будут так работать, как вам нужно.
 
Последнее редактирование модератором:

magit

Голем
А ты не бойся, попробуй) Я своим союзникам помогаю ресами. Редко, на шею садиться не даю, но если прижмёт, то помогу без проблем. Так что сделаешь ты свой пыльный на 1300.
А Приключения... Эта гонка не для всех) Но до них далеко, так что бояться пока нечего)
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Vasiliy68, спасибо за приглашение. У нас человек в орках под сотню рейтинговых очков без соседей, ему товаров нужно много, я пока от своих соседей ему перекидываю, но хотелось бы, чтоб в союзе это само регулировалось. У вас пока это будет сложно.
А "много" - это сколько? И почему это будет сложно? К тому же, и мы тоже можем перекидывать товары от наших соседей...
 

DeletedUser4905

Guest
Фу, Prosto EZHIK, как грубо )) Не все перешли, я передам приглашения, тем кто остался, спасибо )
 

magit

Голем
Грубо? Ах, простите, курсов расшаркиваний не заканчивали-с...
 
Верх