• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен [12745] Визуальная ошибка требуемого населения и культуры при улучшении зданий с 9 на 10 уровень

  • Автор темы DeletedUser2236
  • Дата начала

DeletedUser2236

Guest
я хочу улучшить свою ратушу на 10 лвл, у меня пишет в требованиях, что надо 619 культуры и 561 населения. Прошу исправить ошибку
 

DeletedUser1987

Guest
После новоизменений, решила улучшить фабрику шелка с 9 уровня на 10. Требуют 485 людей. Это нонсонс! Такого не было до новоизменения, причем, у меня это последняя фабрика осталась 9го уровня, остальные выше. Посмотрела, у остальных уровней все в порядке. И цены у фабрик поменялись - выросли. Не просто выросли, а грабительски выросли. Может, еще не все увидела... Но это - резануло глаз. Я теперь не могу улучшать.
 

DeletedUser1987

Guest
То же произошло с фабрикой самоцветов. С 9-го уровня на 10 требуется восемьсот с лишним людей. Мне всей игры не хватит улучшить эту фабрику. А их не одна. Что делать? С 10 на 11 уровень, так и осталось 85 людей. Почему все 9-е уровни так резко подросли? Новичкам не справиться. Опять люди уйдут. У меня на поле, периодически добавляют новых игроков. В последний раз ушли 28, которых я бафала. Сейчас люди начинают играть и уходят, бросают все. Ставят на улучшение и больше не входят в игру. Снова уходят, в который раз. даже те, кто уже прилично вырос. Это напрягает. И еще вопрос: зачем делать нововведения игры, когда все хуже и хуже? Уж, оставили бы как было. Теперь совсем плохо. Я уже забыла, что такое армия. Теперь, невозможно будет улучшать фабрики. Жалко потраченного времени на игру. просто приходить потратить нервы, испортить настроение не хочется! Еще обидней, когда вкладывал в игру реальные деньги, покупал бриллианты. Ощущение "кинутости", обмана со стороны разработчиков.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Это только визуальная ошибка. Если вы поставите на улучшение постройку, то будет снято только то количество, которое в реальности требуется, а не то, что отображено. Разработчикам ошибка уже передана. Приносим извинения за неудобства.
 

DeletedUser497

Guest
2017-01-19_12-44-23.png
2017-01-19_12-46-59.png
2017-01-19_12-47-36.png

а как вам такая визуализация? или мне просто показалось как почти пол тыщи эльфов влезло в избу))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А Вы обновите страничку и посмотрите, сколько реально было снято. Подсказки - это дубль того, что указывается в постройке.
 

DeletedUser497

Guest
12 105 суммарное потребление людей
15 300 суммарное население (все резиденции+культ строения+бездна)
3 195 должно остаться свободных
а на деле
2017-01-19_13-24-05.png

в чём мой калькулятор плох? (или тут есть скрытая функция игры "поймай беглых рабов")
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
12 105 суммарное потребление людей
14 240 суммарное население (все резиденции+культ строения)
2 135 должно остаться свободных
а на деле
Посмотреть вложение 5393
в чём мой калькулятор плох?
Вам, похоже, лучше обратиться в поддержку и адресовать запрос мне. Я проверю в системе.
 

DeletedUser1847

Guest
у меня ребята тоже жалуются на такую ошибку. значит она не только у одного игрока.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
у меня ребята тоже жалуются на такую ошибку. значит она не только у одного игрока.
На проблему калькулятора населения?)

О проблеме улучшения я писала выше, что знают разработчики и работают.
 

DeletedUser1907

Guest
У меня такая же проблема с фабрикой самоцветов, с 9 на 10 уровень требует 832 человека, а не 107 как правильно, и из за того что у меня сейчас свободных жителей 200, то несмотря на то что ошибка только визуальная, как вы пишите, мне даже не дает поставить улучшение, пишет "получить население"
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Увы, такое есть. Подгоняем разработчиков с решением. Пока информации дополнительно нет.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Если фикс эффективен, то сегодня будет хотфикс проблемы.
 
Верх