• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

я в очень глубоком заблуждении

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser322

Guest
Вы вообще Афигели? нуу тупо тупизм АДМИНЫ нужно такой конкурс сделать чтобы люди все дни сидели и под конец такой облом с заданием чтобы здание улучшить с 4 на 5 ..ни чего издеевательского????когда нет мест и все построено и так терпим что вы так тормозите с обновами..тут ещё такая подстава))))))ну давай я сейчас снесу фабрику и ради квеста сделаю еще одну..вот тупизм!!!!!!!!!!!!где разумто??
 

Karmellita

Эксперт по демографии
Последнее редактирование:

DeletedUser322

Guest
да я вообще спокойна )))))просто надо же такое создать!!!это же нужно в три головы сидеть и ни разу это не пройти за это время..более того создавалось наверное для того чтобы не прошли!или прошли у кого есть место для фабрик? а место вообще будет?

Список заданий был доступен еще до начала состязания. Вы его не читали?..
а я изгой?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
список был выложен в первый же день, ройте форум.
 

DeletedUser322

Guest
может Вам и не понять меня те кто сейчас пишут,имея земли и только начинают играть и завоевывать себе рейтинг ...посмотрю на вас когда вы дойдете до конечной точки и вам дадут такое состязание ...не думаю,что будете молчать,когда столько времени и реала было вложено сюда..
 

DeletedUser

Guest
скажем так, я даже академию магии не строил, и на квесты мне пофиг, но в топ 100 я как то вошел.
 

DeletedUser1105

Guest
скажем так, места у меня нет, но зная заранее об этом квесте, снесла одну фабрику , а теперь строю заново, так что проблем никаких не вижу)
 

DeletedUser322

Guest
скажем так, места у меня нет, но зная заранее об этом квесте, снесла одну фабрику , а теперь строю заново, так что проблем никаких не вижу)
скажем так, места у меня нет, но зная заранее об этом квесте, снесла одну фабрику , а теперь строю заново, так что проблем никаких не вижу)
 

DeletedUser150

Guest
С данным вопросом Вам надо обратиться ТП
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх