• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

чертежи

nnnnnn

Друг Фафнира
никакое здание.
1 чертёж даётся 1 раз в неделю, если союз взял 10 турнирных сундуков.
1 чертёж лежит в 10-м турнирном сундуке.

иногда чертеж дают в ивентах в призах, но это так несущественно, что можно не упоминать об этом.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
какое здание производит чертежи
Одно такое здание есть, но оно только за реал...

rd02.jpg


Предлагается к покупке при переходе в новую главу, 20 евро (точнее - 19.99)
Или 80 (79.99), если взять все предложения:

rd04.jpg
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Хочу!!!!!!!!! Я впервые о таком здании слышу. И в какую главу? Уже в эльвенарах. Но ни разу такого предложения не поступало
 
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Хочу!!!!!!!!! Я впервые о таком здании слышу. И в какую главу? Уже в эльвенарах. Но ни разу такого предложения не поступало
Странно... мне уже не раз предлагалось... Первый раз в 21 году такое предложение было...
По инфе от союзников - вроде без разницы, в какую главу переход (но возможно, что с третьей - когда уже доступны первые Чуда)

Sale_01.jpg
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Странно... мне уже не раз предлагалось... Первый раз в 21 году такое предложение было...
По инфе от союзников - вроде без разницы, в какую главу переход (но возможно, что с третьей - когда уже доступны первые Чуда)

Посмотреть вложение 11846
Нет, ни разу, ни разоньки!!!! Вот это да!!!! И такие пакеты есть???? А как ты их приобретаешь? Может мне какие то действия нужно сделать, чтобы иметь возможность донатить. Не могу нигде найти инфы.
Мне дают пакеты всякие, но не такие, там на юнитов разных пакеты бывают. Но вот именно такие, что ты показал, таких не было
 
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Нет, ни разу, ни разоньки!!!! Вот это да!!!! И такие пакеты есть???? А как ты их приобретаешь?
Ну, именно эти предложения я не брал... (доходы не позволяют... да и есть более приоритетные цели)
В игре я взял только 1 пакет, почти в самом начале - 10 ОЗ, Капище Энара и по 2 маг. резиденции и мастерские... и больше ничего за реал не покупалось...

Может мне какие то действия нужно сделать, чтобы иметь возможность донатить. Не могу нигде найти инфы.
Мне такое предложение поступало, когда осуществлялся переход в новую главу...

Мне дают пакеты всякие, но не такие, там на юнитов разных пакеты бывают. Но вот именно такие, что ты показал, таких не было
Ну, и у меня такие предлагаются...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
ну, вот можно добавить, что за по акциям предлагают купить всякое разное с чертежом за 20 евро...

но это, опять же, настолько несущественно. Всё-таки, 10-й сундук в турнире единственный источник, который что-то значит...
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Одно такое здание есть, но оно только за реал...
значит это
здание, которое нужно улучшать до 1000го уровня, а по достижению последнего уровня продать за 1000 алмазов. Естественно, это здание будет весьма трудно улучшать.
тоже может быть реализовано :rolleyes: ...
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
ну, вот можно добавить, что за по акциям предлагают купить всякое разное с чертежом за 20 евро...
но это, опять же, настолько несущественно. Всё-таки, 10-й сундук в турнире единственный источник, который что-то значит...
Ну, вообще-то не 1 чертеж, а до 13 (1 сразу, и еще 12 можно получить за 10 дней (это 240 часов, при 20-часовом цикле)... уж 11 то точно можно будет получить)
значит это тоже может быть реализовано...
Ага, вот только реализовать могут так, что "ой"...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Ну, вообще-то не 1 чертеж, а до 13 (1 сразу, и еще 12 можно получить за 10 дней (это 240 часов, при 20-часовом цикле)... уж 11 то точно можно будет получить)
да, так.
но где это здание по акции, когда будет та акция, и как из РФ евро оплатить...
всё это сводит на нет то самое здание.

а если в чистоте картины - да. такое здание есть.. присутствует.:)
 
Верх