• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

рожицы в решении конфликта

Tarik-13

Юный эльвариец
Привет, может подскажете, писал в общий чат и смотрел правила, не могу решить один вопрос, на карте мира, при открытии новой провинции, в решении миром конфликта, по мимо товаров появились рожицы (типа как на аваторке), где их брать от куда вообще они взялись, все обыскал не могу найти...
 

Tarik-13

Юный эльвариец
Привет, может подскажете,
Screenshot_20221019_062650.jpg
писал в общий чат и смотрел правила, не могу решить один вопрос, на карте мира, при открытии новой провинции, в решении миром конфликта, по мимо товаров появились рожицы (типа как на аваторке), где их брать от куда вообще они взялись, все обыскал не могу найти...
 

NoNeZ

Лучник
Привет, может подскажете,Посмотреть вложение 11125 писал в общий чат и смотрел правила, не могу решить один вопрос, на карте мира, при открытии новой провинции, в решении миром конфликта, по мимо товаров появились рожицы (типа как на аваторке), где их брать от куда вообще они взялись, все обыскал не могу найти...
Это Орки. Производятся в Арсеналах, начиная с какого-то уровня. Также в ДЧ Кузня Героев и в некоторых ивентовых зданиях. Ощутимый ограничитель для выкупа.
 

NoNeZ

Лучник
Решил добавить ещё пару слов.
Вот человек в лабиринте, побежал по некоторому направлению. И бежит радостно, экономя мыслю, пока лбом в стенку не упрется. Иногда приходится возвращаться, чтобы свернуть. Это я о чём?
Игра не на монотонное усиление и достройку того, что есть. Тут постоянная перестройка.
На фига данные от меня по оркам? У меня два арсенала, правда КГ 28 лвла. Всё равно много орков? Так я и не выкупаю, только воюю.

P.S. Тут, конечно, вопрос.
Особенно у тех, кто не прочел в Вики: "Желательно разведывать толко то число провинций, которое необходимо для перехода в следующую главу." :p

P.P.S. Это было о чём? О том, что в средних главах разведывал и завоевывал только синие провинции (это слабее, чем зеленые).
Сейчас, в 17 главе более не планируются "Опытные лазутчики". Синих провинций больше не предвидится. Работаю по зеленым.
 

Вложения

  • Орки.png
    Орки.png
    176,7 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
Верх