• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

прокачка чудес за реал ? :)

DeletedUser

Guest
а есть пункт правил запрещающий прокачку ДЧ другим игрокам ? естесвенно за оплату в виде кристаликов ? :) а то опять же мама сестра играть начали, ещё вроде двоюродный дядя с сыном собирались начать играть :)
 

DeletedUser715

Guest
Если я правильно вас понял - вы платите за прокачку вам -тогда нельзя
Если в этом уличат - то снос Чудес, которые так качали

§4 Коммерческие операции
Любые коммерческие операции в игре запрещены.
Запрещено продавать, покупать или предлагать аккаунт или часть аккаунта (ресурсы, Алмазы, Очки знаний и т.д.) в замен на Алмазы, реальные деньги или любую другую выгоду.
Торговля между игровыми мирами также запрещена.

§7 Пушинг
Запрещено управлять и создавать "пуш-аккаунты". Это означает постоянные пересылки ресурсов (Очков знаний и т.д.) от одного игрока к другому, с целью дать преимущество этому игроку, также это касается пересылок через другие аккаунты, даже если они не принадлежат одному игроку.
Запрещено торговать ресурсами (Очками знаний и т.д.) между игровыми мирами.
Пожалуйста, учтите, что запрещено использовать функцию приглашения для аккаунтов, которые заходят с одного интернет соединения с вами.
 

DeletedUser715

Guest
Тоесть я вас все же правильно понял ?:)
Кстати если вы с одного компьютера семьей и что бы вас не забанили -нужно отписаться администрации об этом (вроде бы с предпоставлением документов удостоверяющих личность), тогда проблем с семейной игрой не будет -их не зачтут как мультиаккаунт.
Но от вложений ОЗ друг другу стоит все же удержаться, тк все равно будет претензией на пушинг
 

DeletedUser

Guest
для качественных донатов надо создать тему "Покупаю 10 ОЗ за 1 доллар". 100 баксов - 1 000 ОЗ с 20-30 аккаунтов. Людям на писво, топу на авторитет))
 

DeletedUser

Guest
Тоесть я вас все же правильно понял ?:)
Кстати если вы с одного компьютера семьей и что бы вас не забанили -нужно отписаться администрации об этом (вроде бы с предпоставлением документов удостоверяющих личность), тогда проблем с семейной игрой не будет -их не зачтут как мультиаккаунт.
Но от вложений ОЗ друг другу стоит все же удержаться, тк все равно будет претензией на пушинг
ну я как бы знаю и умею hideme.ru/proxy-list/ ну всё что связано :) были бы клиенты, сестра сказала будет играть откуда нить из асэшэй, а двоюродный дядя, симпотизирует грузии :)

для качественных донатов надо создать тему "Покупаю 10 ОЗ за 1 доллар". 100 баксов - 1 000 ОЗ с 20-30 аккаунтов. Людям на писво, топу на авторитет))
шаришь :)
 

DeletedUser203

Guest
для качественных донатов надо создать тему "Покупаю 10 ОЗ за 1 доллар". 100 баксов - 1 000 ОЗ с 20-30 аккаунтов. Людям на писво, топу на авторитет))
Если бы за это не банили, то идея отличная. Цена немного завышенная, а вот при 50 баксах (8к алмазов) - 1000 ОЗ цена была бы в самый раз. Даже я бы, наверное, поучаствовал)) Главное, потом голодным не сидеть целый и не есть хлеб с майонезом целый месяц:eek::eek:
 
Верх