• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Вопрос решен приключения

предатель

Варвар-топорщик
Хочется иметь возможность отказаться от приключения. Поясню, я, едва вполз во вторую эпоху и пройти приключение не могу по определению. Зачем мне раздражающий фактор в виде оповещений о выпавших значках?
 

Shekotsi

Старший библиарий
Хочется иметь возможность отказаться от приключения. Поясню, я, едва вполз во вторую эпоху и пройти приключение не могу по определению. Зачем мне раздражающий фактор в виде оповещений о выпавших значках?
Приключения - это события для всего союза, проходить его одному не надо, оно на это и не рассчитано, все точки общие для всех игроков в союзе. А если говорить с точки зрения союза - активно играющего приключение -, то любой вложенный значек полезен.

Отказаться от него нельзя. Если только выйти из союза, тогда приключения не будет.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Зачем мне раздражающий фактор
Если только выйти из союза, тогда приключения не будет
Если не нужна награда, то действительно, договорись с архимагом, выйди из союза и снова зайди обратно. Приключения должны пропасть.
 

предатель

Варвар-топорщик
Да, спасибо, жаль продать это "добро" нельзя, а то ползешь-ползешь без смазки.
 
Верх